Thermaltake объявляют о выходе корпуса Armor A30
Компания Thermaltake представили новый корпус A30 из своей серии Armor. A30 имеет уже знакомые "бронированный" дизайн, а синяя подсветка вентиляторов на верхней и боковой стенках только подчеркивает боевой вид. Небольшие размеры корпуса (266 x 291 x 456 мм) делают Armor A30 идеальным решением для систем на основе материнских плат форм-фактора micro-ATX и mini-ITX. При этом в корпусе достаточно места даже для установки видеокарты AMD Radeon HD 5970, длина которой превышает 30см.
При проектировании A30 Thermaltake уделили особое внимание циркуляции воздуха внутри корпуса. В корпусе уже установлено два вентилятора. Это 230 мм вентилятор на верхней панели и 90 мм на верхней. Для улучшения циркуляции воздуха на задней панели установлены еще два 60 мм вентилятора, работающие на выдув.
Специальная модульная структура Armor A30 облегчает сборку и последующий апгрейд системы. В A30 инженеры Thermaltake предусмотрели два отсека для установки приводов 5.25” и один отсек 3.5”, который имеет выход на переднюю панель. Кроме этого, внутри корпуса можно установить 2 x 3.5” и 2 x 2.5” устройства. В корпусе есть места для установки 4 плат расширения, которые пригодятся для апгрейда в будущем. На передней панели, помимо кнопок Power, Reset и индикаторов, присутствуют порты 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, eSATA и аудио разъемы.
Корпус Thermaltake Armor A30 будет доступен в рознице со второй половины декабря.
Автор: Slon
Источник: Железный сайт















