Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Материнская плата MSI MS-98D3
Материнская плата MSI MS-98D3
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
02.10.2013 11:55

MSI выпускают низкопрофильную материнскую плату MS-98D3

Компания Microstar выпустили на рынок новую материнскую плату форм-фактора mini-ITX, которая предназначается для встраиваемых решений. MSI MS-98D3 поддерживает работу с процессорами Intel Core 4-го поколения и имеет неплохое оснащение для материнских плат такого класса. Оперативная память DDR3/DDR3L функционирует в 2-х канальном режиме и может расширяться до 16 Гб. Поддерживаются модули с частотой 1333/1600 МГц.

Материнская плата MSI MS-98D3

Быстрое развитие информационных технологий и сетевых коммуникаций требует все больше различных вычислительных мест в сфере торговли и обслуживания. Например, автономные встраиваемые решения требуются в магазинах, ресторанах и т.п. Такие материнские платы, как MSI MS-98D3, позволяют на своей основе собирать системы для различных вычислительных операций. Кроме того, такие системы легко подключаются к локальной сети или Интернету. MSI говорят, что стремятся соответствовать самым последним требованиям рынка. Как сообщает производитель, MS-98D3 будет отличным решением для торговых точек, пунктов логистики, складов и других объектов хозяйственной деятельности.

Порты MSI MS-98D3

Материнская плата MS-98D3 оснащается портами 8-ю портами USB (на заднюю панель выведены 2 USB 3.0 и 2 USB 2.0), RJ11, 6-ю COM (распаяны на плате). Порты COM 1-4 можно конфигурировать прямо из BIOS, а не аппаратно. Это весьма удобно, поскольку позволяет производить настройки, не разбирая устройство. Имеется также порт VGA для подключения внешнего монитора. К нему вполне можно подключить внешний дисплей и выводить на него мультимедийную информацию рекламного характера прямо в магазине. Кроме того, MS-98D3 поддерживает интерфейс SATA 3.0 и имеет слот mATA miniPCIe.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.10.2013 11:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи