Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Беспроводная акустическая система от Samsung
Беспроводная акустическая система от Samsung
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
05.10.2013 07:43

Samsung представили беспроводную аудио систему WAM750

Компания Samsung объявили вчера о доступности аудио системы Wireless Audio Multiroom (WAM750), которая позволяет воспроизводить музыку из различных источников. Новая система может использоваться включает Samsung Hub (WAM250) и дополнительные динамики M7. Причем Samsung Hub может использоваться отдельно.

Беспроводная акустическая система от Samsung

Производитель постарался сделать установку максимально простой (plug and play). Достаточно соединить динамики M7 или дополнительный Samsung Hub к маршрутизатору. Далее нужно установить бесплатное приложение для управления динамиками и источником звука (например, смартфоном). Можно подключить M7 непосредственно к смартфону посредством Bluetooth.

Samsung Shape M7 работает с двухдиапазонным WiFi и поддерживает технологию Multi-Channel Mesh Network. Данная разработка позволяет обеспечить бесперебойный поток аудио данных, исключая проблемы передачи трафика по сети. Новая аудио система совместима со многими приложениями, среди которых Rhapsody, Amazon Cloud Player, Pandora, TuneIn Radio и другие. Система Shape M7 может получить доступ и воспроизводить звуковой контент из своей библиотеки на ноутбуке, смартфоне или десктопе.

Дизайн и конструкция нового устройства позволяет разместить динамики практически в любом месте дома. Вертикально, горизонтально, на стене, на полке шкафа и т.п. Благодаря универсальности и эстетике им можно подобрать место в любом помещении. Как сообщается, беспроводная аудио система от Samsung поступит в продажу с 13-го октября с рекомендованной ценой в 399,99$. Samsung Hub будет продаваться по цене 49,99$.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2013 07:46
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи