Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Ноутбук Toshiba Tecra W50-A
Ноутбук Toshiba Tecra W50-A
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
31.10.2013 17:33

Представители компании Toshiba провели анонс своей мощной мобильной рабочей станции под названием Tecra W50-А. Это ноутбук с высокой вычислительной мощностью предназначен в первую очередь на требовательных корпоративных клиентов. В среде бизнес-пользователей уже давно востребованы не только высокая производительность компьютерных решений, но и легкость вместе с компактностью.

Ноутбук Toshiba Tecra W50-A

Если клавиатура Вашего ноутбука вышла из строя или по каким-то причинам вас не устраивает, то пора обратиться в компанию Cyberlife. К примеру, у Вас мощный игровой ноутбук, который позволяет запускать все современные игры. Но вот удобства клавиатуры в нем не хватает.

Новая рабочая станция Toshiba Tecra W50-A имеет вес несколько меньше 2,7 килограмм, диагональ дисплея равна 15,6 дюйма, а его разрешение Full HD. Для работы такой диагонали вполне хватает и производитель решить не увеличивать цену ноутбука более крупным дисплеем. Рядом с клавиатурой Tecra W50-A конструкторам Toshiba удалось разместить цифровые клавиши, которые необходимы некоторым категориям пользователей. Эта мобильная рабочая станция собрана на базе CPU Intel Core i7. Частота процессоров данной линейки меняется в зависимости от комплектации. Процессору для работы доступен объем оперативной памяти, равный 32 Гб. Имеется также интегрированное видеоядро, которое работает в связке с дискретной видеокартой NVIDIA Quadro K2100M. Она несет 2 Гбайта памяти GDDR5 на борту.

В ноутбуке Toshiba Tecra W50-A есть интегрированный оптический привод, который поддерживает технологии Toshiba EasyGuard и Intel vPro. EasyGuard предназначена для обеспечения надежной защиты информации. Также стоит отметить наличие Toshiba Computrace, которая предназначена для восстановления пользовательских данных, если ноутбук украдут. Приятно удивляет наличие подсветки клавиатуры и внушительного количества интерфейсом, среди которых даже есть COM порт. Выход на рынок Toshiba Tecra W50-A уже состоялся, однако цена до сих пор неизвестна. Нетрудно предположить, что она будет весьма существенной.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.10.2015 17:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи