Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые модульные PSU от компании Corsair
Новые модульные PSU от компании Corsair
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
10.11.2013 11:07

Компания Corsair объявили на днях о выходе своей новой серии блоков питания CS. Линейка представлена моделями с номиналом 450, 550, 650 и 750 ватт. Как говорит производитель, блоки питания разрабатывались с учетом высоких требования к энергосбережению и простоте установки. Модели данной линейки имеют сертификацию 80 PLUS Gold.

Новые модульные PSU от компании Corsair

Новые PSU Corsair CS комплектуются 120-ти миллиметровым вентилятором с подшипником скольжения. Вентилятор работает на невысоких скоростях (при малой и средней нагрузке). Поэтому он практически не слышен при выполнении типовых задач. Серия CS удовлетворяет всем последним спецификациях ATX по питанию и сертифицированы для использования со всеми современными процессорами Intel и AMD.

Новые модульные PSU от компании Corsair

Блоки питания CS имеют полумодульную систему подключения кабелей. Она включает базовый силовой кабель (24 контакта и 8 контактов EPS12V), который подключен постоянно. А все остальные плоские кабели могу подключаться дополнительно для SSD, видеокарты, вентиляторов, жестких дисков и т.п. Такой подход позволяет пользователю подключать только то, что нужно и не устраивать свалку кабелей внутри системника, что препятствует нормальной циркуляции воздуха.

Corsair обеспечивает новые блоки питания 3-х летней гарантией и заявляет, что в ближайшее время они будут доступны в розничной сети по всему миру. Рекомендованные цены можно увидеть на изображении ниже.

Новые модульные PSU от компании Corsair



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.11.2013 11:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи