Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Компания TRENDnet выпустила на рынок TEW-714TRU
Компания TRENDnet выпустила на рынок TEW-714TRU
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.11.2013 17:02

Этот портативный роутер предназначен для подключения к интернету и организации беспроводной сети, что называется, на лету. Устройство TEW-714TRU довольно компактно и подключается прямо в розетку. Чтобы можно было пользоваться маршрутизатором различных регионах, разработчики придумали сменные вилки. В комплекте поставки имеются три таких вилки. С их помощью пользователи смогут использовать TEW-714TRU в странах Европы, Северной Америки и других регионах с подобным стандартом подключения.

Компания TRENDnet выпустила на рынок TEW-714TRU

Для приведения роутера TEW-714TRU в рабочее состояние нужно лишь воткнуть его в розетку и подключить кабель Ethernet, который Вам провели вот тут http://vgg.ru/. Про поддержку роутеров, конечно, нужно сначала осведомиться в самой компании Унико, но у этого интернет провайдера проблем с подключением не возникало. После приведения роутера в рабочее состояние можно будет подключаться к Сети посредством беспроводной связи WiFi.

Новый роутер поможет настроить сеть с поддержкой адресов IPv6. Стандарт передачи данных 802.11 b/g/n, а скорость передачи данных доходит до 150 Мбайт в секунду. Для походных условий такие показатели выглядят вполне прилично. При организации беспроводной сети поддерживается безопасная авторизацию с логином и паролем, а также кнопка установки безопасного беспроводного соединения WPS.

Производитель отмечает, что TEW-714TRU можно использовать, как усилитель для уже существующей защищенной беспроводной сети. Очень полезными выглядят и встроенные порты USB. К одному порту подразумевается подключение накопителей и открытие доступа к данным на нем. Второй порт вполне можно использовать для зарядки устройств. Данное оснащение смотрится очень неплохо. Теперь путешественнику не нужно брать зарядку для смартфона и планшета.

Стоимость роутера находится на среднем уровне. TRENDnet TEW-714TRU в Северной Америке стоит 60$. Гарантия на устройство 3 года.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 13:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи