Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Gigabyte представили на отечественном рынке ноутбук Ultrablade P34G
Gigabyte представили на отечественном рынке ноутбук Ultrablade P34G
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.12.2013 22:16

На днях представители компании Gigabyte Technology представили на российском рынке тонкий лэптоп Ultrablade P34G. По его «железной начинке» ноутбук может быть отнесен к классу игровых. Именно так его позиционируют в Gigabyte. В первых раз данное устройство засветилось на выставке Computex 2013 летом этого года. Лэптоп сочетает в себе отличную вычислительную мощь, стильный дизайн, тонкость и легкость.

Gigabyte представили на отечественном рынке ноутбук Ultrablade P34G

Геймерский ноутбук Ultrablade P34G имеет толщину всего 21 миллиметров, что редкость для подобного класса устройств. Вес также небольшой и составляет 1,67 килограмма. Под крышкой он имеет 4-х ядерный CPU Intel Core i7 (архитектура Haswell), который работает на тактовой частоте 2400 МГц. Для высокой производительности в играх, производитель оснащен дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 760M с видеопамятью 2 Гбайт.

Если вдруг ваш ноутбук стал барахлить, то вот здесь его быстро починят. По ссылке вы найдете сервисный центр ноутбуков в Москве, где занимаются ремонтом различной электроники. Это ноутбуки, настольные компьютеры, проекторы, мониторы и т.п. Причем здесь можно сделать не только ремонт ноутбука, но и его настройку.

Но вернемся к Ultrablade P34G. Устройство имеет 4 или 8 Гбайт ОЗУ DDRIIIL с тактовой частотой 1600 МГц. Подсистема хранения данных может включать в себя 2 устройства: твердотельный накопитель mSATA SSD (до 256 Гбайт) и емкий винчестер (до 1 Тбайт). Производитель говорит, что система охлаждения ноутбука и технология Supra-Cool позволяют ноутбуку работать стабильно даже при высоких нагрузках и не перегреваться при этом. Ноутбук имеет 14-ти дюймовый дисплей Full HD и матрицу AHVA. Монитор имеет расширенную цветовую гамму (до 72 процентов) и широкие углы обзора (до 170 градусов).

Для того, чтобы увеличить производительность данного ноутбука, существует технология Ultra Boost. Оптимальное соотношение шума и производительности обеспечивает Smart Fan. А утилита LAN Optimizer поможет привести в порядок и оптимизировать сетевой трафик при интенсивной работе в Сети. Также Gigabyte создали кнопку под названием LockWin. Она поможет Вам избежать случайных нажатий клавиши «Windows» во время ожесточенных баталий в играх.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.12.2013 22:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи