Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые контроллеры Intel RAID из серии RS3
Новые контроллеры Intel RAID из серии RS3
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
10.12.2013 09:38

Новые продукты от Intel предназначены для компаний, которым требуется высокая производительность при обработке больших объемов данных. Как сообщают в Intel, контроллеры серии RS3 поддерживают технологию LSI. Такие продукты специально предназначены для использования в системах, где установлены приложения с высокой нагрузкой, например, облачные датацентры и виртуализированные серверные среды.

Новые контроллеры Intel RAID из серии RS3

Использование контроллеров RS3, по словам Intel, позволяет обеспечить производительность ввода/вывода в миллион IOPS в режиме работы JBOD. С технологией SAS-3 пропускная способность может быть увеличена до 12 Гбит/с с 6 Гбит/сек для SAS. Интерфейс PCI Express 3.0 разблокировал возможности по обмену данными и снял "узкое горлышко" в твердотельных дисках. Кроме того, сообщается о хорошей масштабируемости таких решений.

Семейство контроллеров Intel RS3 способен удовлетворить потребности в хранении на информации в датацентрах на сегодняшний день и в обозримом будущем. К тому же, они легко интегрируются в уже существующую инфраструктуру, которую планируется расширять.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.12.2013 09:40
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи