Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новая 2-х диапазонная точка доступа D-Link Wireless AC1750
Новая 2-х диапазонная точка доступа D-Link Wireless AC1750
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
11.12.2013 08:45

На сегодняшний день администраторы сети зачастую не справляются с подключением множества появляющихся устройств и плотным трафиком. Поэтому D-Link расширили свою линейку беспроводных устройств новой точкой доступа AC1750. Новинка от D-Link обеспечивает улучшенную производительность благодаря работе в двух диапазонах и обеспечивает устойчивое беспроводное соединение. Помимо этого, производитель предлагает широкие возможности по настройке подключения.

Новая 2-х диапазонная точка доступа D-Link Wireless AC1750

Как заявляют в D-Link, данные точки доступа могут использоваться в средних и малых предприятиях при подключении ноутбуков и мобильных гаджетов пользователей. Благодаря множеству опций, администратор сети может организовать различные сценарии при развертывании и подключении к сети.

Все 6 антенн D-Link Wireless AC1750 съемные и предназначены для оптимальной передачи данных по беспроводному каналу. Максимальные заявленные скорости составляют:

  • до 450 Мбит/с на частоте 2400 МГц;
  • до 1300 Мбит/с на частоте на 5000 МГц.

D-Link Wireless AC1750 может использоваться в нескольких режимах работы. В качестве точки доступа, WDS - беспроводной системы распределения с точкой доступа, WDS/bridge, в качестве беспроводного клиента, поддерживающего WDS. Администратор может установить несколько таких устройств и сконфигурировать их друг с другом. В результате они будут служить мостами, чтобы охватить всех клиентов.

Фактически AC1750 может использоваться даже при соединении между двумя зданиями, если нет средств (или возможности) проложить кабельное соединение. Точка доступа имеет такую продвинутую функцию, как выравнивание нагрузки. Также устройство поддерживает питание по стандарту Power other Ethernet (PoE), поэтому может быть подключена только одним кабелем Ethernet.

В D-Link сообщают, что точка доступа AC1750 уже доступна в рознице и имеет рекомендованную стоимость около 240 евро.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.12.2013 08:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи