Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Cooler Master объявляет о пополнении своего модельного ряда корпусов Mid-Tower
Cooler Master объявляет о пополнении своего модельного ряда корпусов Mid-Tower
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.12.2013 15:16

Компания Cooler Master объявила о выпуске на рынок новой модели Silencio 452. Серия Silencio известна своими звукопоглощающими характеристиками в сочетании с производительным охлаждением. В данных продуктах применяются поролоновые подкладки для глушения звуков, исходящих при работе системы (вентиляторы, жесткие диски и т.п.).

Cooler Master объявляет о пополнении своего модельного ряда корпусов Mid-Tower

Кроме того, Silencio 452 имеет прочную стальную конструкцию, резиновые ножки и два тихих вентилятора. В корпусе можно разместить системы на базе материнских плат форм-фактора microATX и ATX. При скромном внешнем виде Silencio 452 имеет просторное внутреннее пространство. Стоит отметить качественную обработку всех деталей корпуса. Поддерживается установка двух оптических приводов 5,25 дюйма, шесть приводов 3.5 дюйма и два 2.5 дюйма. В Silencio 452 могут быть установлены высокопроизводительные видеокарты длиной до 386 миллиметров.

Cooler Master объявляет о пополнении своего модельного ряда корпусов Mid-Tower

Наружу выведены два порта USB 3.0 и слот для карт памяти SD. Производитель говорит о том, что конструкция корпуса предназначена для того, чтобы пропускать через себя максимальное количество воздуха для более эффективного охлаждения. На передней и нижней поверхностях предусмотрены съемные фильтры для защиты комплектующих от пыли.

Корпус вполне подходит для установки водяного охлаждения, а в комплекте поставки Silencio 452 уже имеются 120-ти миллиметровые вентиляторы на передней и задней стенках. Современный внешний вид, хорошая масштабируемость и средняя ценовая категория могут стать основой успеха Silencio 452 на рынке.

Как сообщают в Cooler Master, Silencio 452 появится на рынке в будущем месяце. Цена и доступность будут зависеть от региона продаж. О поставках в Россию пока ничего не известно.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.12.2013 15:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи