Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Plextor скоро представят новую серию своих твердотельных дисков
Plextor скоро представят новую серию своих твердотельных дисков
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
12.12.2013 12:31

Компания Plextor собираются представить свои новые твердотельные диски для корпоративного сектора на выставке Consumer Electronics Show, которая пройдет в Лас-Вегасе. Там Plextor представят шестое поколение серии твердотельных дисков M6.

Plextor скоро представят новую серию своих твердотельных дисков

Производитель сообщает, что серии M6 будет иметь новую микропрограммную прошивку. Диски будет иметь форм-фактор 2.5 дюйма и интерфейс mSATA. Также сообщается, что будет и модификации М.2 с интерфейсом PCI Express.

Plextor собираются представить на выставке и новый портфель решений для хранения данных на предприятиях. Специально для сферы "облачных" вычислений разработчики компании Plextor представят решения для высоконагруженных серверных приложений и различных программ смешанного использования. При разработке данных продуктов учитывалась стоимость и удобство их эксплуатации для пользователей.

Кроме того, компания представит и новые диски для растущего рынка индустриального назначения. В портфель Plextor войдут решения, предназначенные для использования в автомобилях, игровых консолях, ATM, оборудовании торговых точек и т.п. Все это будет представлено командой менеджеров и инженеров Plextor. Пресс-конференция по новым продуктам будет проводиться 8 января будущего года в Лас Вегасе.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.12.2013 12:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи