Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Corsair представили новый корпус Obsidian 450D
Corsair представили новый корпус Obsidian 450D
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
25.03.2014 18:31

Представители компании Corsair представили сегодня новый корпус класса Mid Tower - Obsidian 450D. Модель 450D выполнена из алюминия и в конструкции корпуса инженеры Corsair уделили пристальное внимание системе циркуляции воздуха. Так, что, по их словам, система теперь будут не просто стильно "упакована", но и останется прохладной.

Corsair представили новый корпус Obsidian 450D

Задняя часть корпуса 450D практически вся перфорированная. Здесь имеется вентилятор AF120L размером 120 миллиметров. Также здесь мы видим три отверстия для подвода шлангов внешней системы водяного охлаждения. Передняя сторона корпуса также выполнена перфорированной и на ней установлены два 140 миллиметровых вентилятора AF140L. Кроме того, в корпусе имеется еще пять дополнительных посадочных мест под дополнительные вентиляторы.

Corsair представили новый корпус Obsidian 450D

Также в Corsair предусмотрели довольно широкие возможности по размещению радиаторов в корпусе 450D. На верхней стенке, также перфорированной, можно поставить радиатор длиной 360 миллиметров. Кстати, на нижней части можно поставить радиаторы 280 и 240 миллиметров.

Corsair представили новый корпус Obsidian 450D

Корпус имеет несколько легкосъемных фильтров на верхней, передней стороне и нижней сторонах. Крепление приводов 5.25/3.5/2.5 дюйма выполняется легко и просто. Кстати, корзина может быть вообще удалена, чтобы не препятствовать потоку воздуха, а пара SSD может быть закреплена на обратной стороне шасси с материнской платой.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.03.2014 18:35
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи