Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Logitech выпустили мышь Logitech G502 Proteus Core
Logitech выпустили мышь Logitech G502 Proteus Core
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
10.04.2014 12:55

Компания Logitech выпустили на днях новый продукт Logitech G502 Proteus Core. Это новая игровая мышь известной фирмы, которая имеет датчик на с разрешением до 12-ти тысяч точек на дюйм, единственным в мире на мыши. Кроме того, новинка имеет множество возможностей для регулировки мыши под себя.

Logitech выпустили мышь Logitech G502 Proteus Core

Руководство Logitech сообщают, что новый манипулятор уже заслужил восторженные отклики известных геймеров планеты и игровых сообществ. Производитель реализовал в новинке фирменную разработку Delta Zero. Это чрезвычайно точный датчик, который может функционировать в чрезвычайно широком интервале от двухсот до двенадцати тысяч пикселей на дюйм. Мышь способна работать на любых поверхностях и регистрировать передвижения с большой скоростью. Скорость может составлять до трехсот дюймов за секунду. Представители Logitech действительно говорят о том, что поверхность под G502 Proteus Core вполне может быть любого цвета и это не повлияет на качество отслеживания движений.

Для того чтобы мышь настроить под себя конструкторы реализовали возможность регулировки веса и центра тяжести. Для этого с G502 Proteus Core поставляются пять грузиков 3.6 грамм. Чтобы геймер мог полностью контролировать мышь в играх, вместе продуктом поставляется приложение под названием Logitech Gaming. G502 Proteus Core включает в свой состав 32-х бит. процессор ARM и встроенную память. С его помощью можно переназначить функции одиннадцати программируемых клавиш.

Мышь G502 Proteus Core имеет клавиши на трех поверхностях, под которыми находится жесткая и твердая платформа, что обеспечивает четкую регистрацию кликов. Для максимального увеличения четкости регистрации кликов Logitech сделали под кнопками механические переключатели. Колесико мыши может функционировать в 2-х режимах, а переключение между ними осуществляется в один клик.

В Северной Америке и Европе Logitech G502 Proteus Core появится в текущем месяце с рекомендованной стоимостью 80 долларов США.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.04.2014 12:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи