Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Panasonic предлагает 98-ми дюймовые и 84-х дюймовые 4K панели
Panasonic предлагает 98-ми дюймовые и 84-х дюймовые 4K панели
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
10.04.2014 13:11

К панелям 4К в последнее время интерес возрастает все больше и больше. Японская компания Panasonic, откликаясь на требования потребителей, разработали новые дисплеи. Новинки имеют стильный обтекаемый дизайн. Модель с диагональю 98 дюймов маркируется TH-98LQ70, а с диагональю 84 дюйма - TH-84LQ70. Панели идеально подходят для просмотра фильмов, цифрового ТВ, а также в различных дизайнерских организациях, профессиональной сфере и т.п.

Panasonic предлагает 98-ми дюймовые и 84-х дюймовые 4K дисплеи

Данные панели инженеры Panasonic оснастили самыми последними технологиями и сделали их универсальными в плане сфер применения. Точное разрешение панелей составляет 3840 x 2160 пикселей. Новая встроенная технология Panasonic преобразует источники контента не-4K разрешения в контент более высокого качества.

Новая серия панелей LQ70 4K, согласно предположениям Panasonic, будет пользоваться успехом на рынке и в будущем будет пополняться новыми предложениями. Новые панели LQ70 имеют прочный алюминиевый каркас. В ходе разработки панелей использовался опыт Panasonic, полученный при выпуске профессиональных плазменных панелей, а также защищенных «таблеток» Toughbook.

Panasonic оснастили LQ70 теми же крепежными отверстиями, как и в случае других широкоформатных плазменных панелей компании. В результате установка пройдет гораздо легче. Архитектура под названием SLOT3.0 позволяет панелям легко изменять интерфейс под различные приложения. Появление TH-98LQ70 и TH-84LQ70 на рынке ожидается в сентябре 2014.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.04.2014 13:14
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи