Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Отличная стоимость лазерной печати Brother HL-1112R
Отличная стоимость лазерной печати Brother HL-1112R
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.04.2014 16:42

В большинстве случаев от принтеров и МФУ требуется только лишь чёрно-белая печать для качественного представления документов. По крайней мере, такие требования выдвигаются к большинству работающих в компаниях печатающих устройств. Какие-то экзотические функции используются довольно редко и при прочих равных пользователь обращает внимание на цену и стоимость дальнейшего обслуживания устройства.

Отличная стоимость лазерной печати Brother HL-1112R

Лазерный принтер HL-1112R от компании Brother по всем параметрам претендует на такое простое и надежное устройства, в котором нет ненужных функций. Ценник данного принтера при этом является очень демократичным. Картридж TN-1075 имеет стандартную емкость и его хватит на печать 1000 страниц. Потом его нужно будет заменить. Если вы сами не сможете справиться с этой задачей, то вам помогут специалисты компании «IT Mix» по адресу http://itmix.su/, которые специализируются на ремонте оргтехники.

Фото-барабан DR-1075 имеет ресурс печати 10000 страниц. Конструкция фотобарабана обеспечивает существенное снижение расходов при организации печати. Среди плюсов HL-1112R можно отметить высокую скорость печати. По методике ESAT она составляет до двадцати страниц в минуту. Скоростные показатели при этом сочетаются с высоким качеством печати. Принтер поддерживает разрешение до 2400х600 пикселей на дюйм. Brother заявляют об использовании в HL-1112R технологии эмуляции GDI. Принтер может работать не только со стандартной печатной документацией, но также и с чёрно-белыми снимками на фотобумаге приемлемого качества.

Складной лоток может принять в себя 150 листов, а приемный лоток рассчитан на пятьдесят листов. Формат страниц A4, а также поддерживаются Legal, Letter, Folio. Плотность бумаги должна находиться в диапазоне 60 - 105 грамм на квадратный метр. Поскольку Brother HL-1112R относится к классу бюджетных устройств, у него нет дисплея LCD, картридера и автоматического дуплекса. Отсутствует сортировщик прочие функции, присущие устройствам более высокого класса. Конечно, принтер не имеет и беспроводной связи. Интерфейс, который у него присутствует, это USB 2.0.

Принтер Brother HL-1112R – это классический принтер GDI, где вместо мощного CPU есть встроенный контроллер. В задачи последнего также входит работа с информацией, которая находится в буферной памяти. Формирования картинки перед тем, как ее вывести на печать, находится на компьютере, а не на принтере. Данный момент можно учесть при выборе принтера  HL-1112R. Габариты устройства равны 340х238х190 миллиметров, а весит он 4,5 килограмма. Данная модель будет идеальным решением для  маленького офиса.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.04.2014 16:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи