Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Toshiba выпускают ноутбук Satellite P55t
Toshiba выпускают ноутбук Satellite P55t
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
16.04.2014 09:46

Toshiba на днях объявили о выходе нового ноутбука Satellite P55t, который имеет дисплей с разрешением 4K Ultra HD. Продукт предназначен для профессионалов, работающих в области обработки графики, а также энтузиастов. Начинка Satellite P55t способна выполнять интенсивные вычисления и формировать вывод качественной картинки.

Toshiba выпускают ноутбук Satellite P55t

Представитель Toshiba утверждает, что этот профессиональный продукт имеет чрезвычайно высокие показатели яркости и качества картинки. До сих пор производители не могли комбинировать производительность и высококачественные возможности дисплея в одном мобильном решении. По крайней мере, по приемлемой цене. Теперь в Toshiba говорят, что им удалось это сделать Satellite P55t.

Диагональ ноутбука составляет 15.6 дюймов и включает в себя в 4 раза больше пикселей, чем Full HD. При разрешении 3840 x 2160 плотность пикселей составляет 282 PPI. Дисплей формирует четкое изображение с потрясающим уровнем детализации. Дисплей разработан на базе технологии IPS и имеет широкие углы обзора. Satellite P55t может заинтересовать фотографов, графических дизайнеров, энтузиастов и просто пользователей, кто любит смотреть фильмы на ноутбуке.

Каждый дисплей проходит индивидуальную калибровку, чтобы отображать картинку с максимально реалистичными цветами. В результате при выводе на дисплей фотографий и других изображений цвета на них будут соответствовать реальным. Кроме того, с помощью утилиты Chroma Tune, входящей в комплект поставки, пользователь сможет изменить настройки под себя и применить профили к различным приложениям. В комплект поставки Satellite P55t также включена полная версия приложения Adobe Photoshop Lightroom 5. Это будет отличным подарком фотографам.

А что же у ноутбука внутри? Satellite P55t имеет все необходимое для того, чтобы обрабатывать контент 4K. Здесь есть 4-х ядерный процессор Intel Core i7 4-го поколения, до 16 Гб двухканальной памяти DDR3L, работающей на частоте 1600 МГц. Графическая подсистема представлена решением AMD Radeon R9 M265X с 2 Гбайт видеопамяти GDDR5. Для хранения программ и пользовательских файлов предусмотрен жесткий диск 1 Тбайт с датчиком удара. Набор интерфейсов представлен четырьмя портами USB 3.0, HDMI, картридером UHS-II. Беспроводная связь - модуль 802.11ac Wi-Fi способен передавать потоковое HD видео. Доступен также пишущий оптический привод Blu-ray.

Satellite P55t имеет качественные стерео динамики от Harman Kardon с обработкой аудиоданных DTS. В результате пользователь еще получает качественный звук и для игр и фильмов. Есть также уникальная функция от Toshiba под названием Sleep & Music. Она позволяет использовать высококачественные динамики даже при выключенном ноутбуке.

Стоит также отметить стильный дизайн, LED подсветку клавиатуры, довольно просторный "кликпад" и удобный "палмрест". Ноутбук Satellite P55t должен поступить в продажу через неделю с рекомендованной ценой 1499,99$.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.04.2014 09:48
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи