Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Fujitsu выпустили систему хранения данных Eternus JX60
Fujitsu выпустили систему хранения данных Eternus JX60
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
16.04.2014 11:46

Новая Fujitsu Eternus JX60 рассчитана на расширяемость и удобство пользования. Данная система поддерживает установку до 240 жестких дисков. Для управления используется собственное программное обеспечение Fujitsu ServerView.

Fujitsu выпустили систему хранения данных Eternus JX60

В своем пресс-релизе компания утверждает, что Fujitsu Eternus JX60 будет отличным расширением серверов Fujitsu Primergy. Для тех, у кого ограничен бюджет или недостаток опыта в администрировании, Eternus JX60 как раз то, что нужно. Система предлагает простоту эксплуатации и небольшую стоимость стартовых вложений. Напомним, что вышеозвученная линейка Primergy включает в себя микро и блейд серверы в стоечном и башенном исполнении.

Eternus JX60 поддерживает установку 3.5 дюймовых дисков SAS Nearline объем которых лежит в пределах от 2 до 4 Тбайт. С точки зрения установочных требований система отвечает стандарту 4U и обладает стандартными габаритами для стоечного монтажа (19 дюймов).

В Fujitsu уверены, что данный продукт будет востребован, поскольку в современных условиях объем хранимых данных продолжает увеличиваться и довольно часто емкость подсистемы хранения данных серверов не удовлетворяет предъявляемым требованиям. А Eternus JX60 идеально подойдет для быстрого и эффективного расширения объема хранимых данных.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.04.2014 11:48
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи