Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Zalman усовершенствовали свой кулер Reserator
Zalman усовершенствовали свой кулер Reserator
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
19.04.2014 08:07

Zalman представили новую систему охлаждения Reserator 3 MAX Dual. Производитель использовал в новой версии большой 240-ка миллиметровый радиатор вместо 120-ти миллиметрового у его предшественника. Используемый радиатор называется Zalman Omega за форму трубок, по которым циркулирует хладагент.

Zalman усовершенствовали свой кулер Reserator

Интересным решением также стало и использование наночастиц в охлаждающей жидкости. В Zalman говорят, что это позволило увеличить скорость теплопередачи. Трубки Reserator 3 Max Dual пронизывают пластины радиатора, выполненные из чистой меди. Для предотвращения окисления и повышения эстетических качеств пластины покрыты никелем.

Zalman усовершенствовали свой кулер Reserator

Заявлено также об оснащении Reserator 3 Max Dual тихой и производительной помпой. Производительность данного насоса составляет 90 литров в час. Контактная площадка водоблока с крышкой процессора выполнена со структурой из микроканалов, чтобы увеличить теплопередачу циркулирующей жидкости.

Zalman усовершенствовали свой кулер Reserator

В комплекте поставки Zalman предлагают термоинтерфейс ZM-STG2M. Вентиляторы при работе подсвечиваются синим цветом. Плюсом является то, что воздух от вентиляторов дополнительно обдувает силовые элементы материнской платы и около сокетное пространство. Более подробную информацию можно узнать на странице продукта по адресу zalman.com/global/product/Product_Read.php?Idx=897



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.04.2014 08:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи