Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Micron выпустили твердотельный диск M500DC для использования в дата-центрах
Micron выпустили твердотельный диск M500DC для использования в дата-центрах
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Александр Мунин   
23.04.2014 14:20

Представители Micron Technology, Inc. объявили сегодня о новых твердотельных дисках, которые предназначены для использования в системах дата-центров. Сейчас все больше ощущается потребность в устройствах с большой пропускной способностью для работы с "облачными" службами. Новые диски M500DC, по мнению Micron, являются ответом на эти вызовы рынка.

Micron выпустили твердотельный диск M500DC для использования в дата-центрах

M500DC предназначены для работы в режиме 24/7 и адаптированы для ряда важных приложений. Среди них транзакционные базы данных, виртуализация, большой объем аналитических данных и потоковая передача контента. Диски M500DC устойчивы к многократной записи/удалению информации. В основу новинки были положены чипы памяти MLC NAND 20 нм производства компании Micron.

Производитель позиционирует M500DC как высоконадежные и продвинутые накопители. Архитектура XPERT позволяет интегрировать носители в различные системы. Это защищает диски от перебоев в электропитании, увеличивает срок его эксплуатации и гарантирует сохранность хранимых данных.

Новые Micron M500DC доступны в объемах 120, 240, 480 и 800 гигабайт. Форм-фактор дисков 1.8 дюйма и 2.5 дюйма. Интерфейс 7-ми миллиметровый SATA. На данный момент Micron сообщает о начале отгрузок дилерам.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.04.2014 14:22
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи