Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Компания HP сообщила об отказе от своих планов начать освоение рынка 3D печати в текущем месяце
Компания HP сообщила об отказе от своих планов начать освоение рынка 3D печати в текущем месяце
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
25.06.2014 07:17

Еще совсем недавно стоимость акций HP возросли на фоне заявлений руководства о том, что в июне они собираются начать освоение рынка печати 3D уже в июне. Тогда было заявлено о том, что инженеры HP справились с некоторыми трудностями, касающимися качества подложки. Последняя используется в процессе 3D печати и имеет влияние на сроки эксплуатации получаемого объекта. Говорилось также, что в июне компания HP заявит о планах по выходу продукции и удивит своих акционеров и потребителей невероятными технологическими разработками.

Компания HP сообщила об отказе от своих планов начать освоение рынка 3D печати в текущем месяце

Еще 19-го марта руководство HP отвечали на собрании акционеров на их вопросы по части 3D-принтер и тогда назначили дату начала продаж на июнь, а изначально планировали это сделать  в конце фискального года. Фискальный год в компании оканчивается 31-го октября. При этом инвесторы обеспокоены таким опозданием вывода на рынок 3D устройств. Но в руководстве компании говорят, что торопиться не следует и нужно добиться высокого качества печати. Цена хорошего струйного принтера невелика и отработана. Но за те же деньги качественная 3D печать невозможна, поскольку технология довольно молодая. Для ее освоения и создания качественных 3D принтеров понадобится немало времени.

В компании HP говорят, что они заняты решением конкретных технологических проблем. Среди них во главе угла стоят качество печати и низкая скорость. Так или иначе, но новости о продукции HP в сегменте 3D печати придется ждать осенью.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.10.2015 15:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи