Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Transcend представили твердотельные диски SSD370
Transcend представили твердотельные диски SSD370
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
30.06.2014 16:39

Представители Transcend объявили на днях о выпуске новой линейки SSD370 с интерфейсом SATA 3. Линейка включает в себя модели объемом до 1 терабайта. Новинки имеют высокие скорости чтения/записи, равные 570 / 470 Мб в секунду. По словам производителя, SSD370 сочетают в себе длительный срок службы и высокие скоростные характеристики. Помимо этого устройства получили ряд полезных функций, например, SATA DevSleep для оптимизации управления питанием.

Transcend представили твердотельные диски SSD370

Линейка Transcend SSD370 включает в себя модели емкостью от 32 гигабайт до 1 терабайт. Таким образом, среди них может выбрать свое устройство практически любой пользователь. Интерфейс SATA 3, мощный контроллер Transcend TS6500, современные микросхемы памяти MLC NAND обеспечивают исключительные скорости чтения и записи данных. Диски легко справляются, как с офисными, так и с игровыми и мультимедийными приложениями.

Поддержка DevSleep дисками SSD370 позволяет экономить электроэнергию в режиме низкого энергопотребления операционной системы (дежурный режим). При этом в нужный момент диск быстро возобновляет свою работу. DevSleep позволяет полностью выключать интерфейс SATA в простое и возвращаться к работе в течение 20 мс. Кроме DevSleep поддерживается еще ряд технологий, таких, как Advanced Power Shield, Wear Leveling, NCQ, TRIM, Intelligent Block Management. Кроме того, новые устройства имеют расширенную поддержку S.M.A.R.T.

Transcend предлагают использовать с новыми продуктами бесплатное ПО собственной разработки. Данная утилита позволяет уменьшить износ диска, продлить его срок службы, а также вести мониторинг и сделать ряд сервисных операций. Ниже представлены рекомендованные цены новых моделей:

  • 32 Гб - 49$
  • 64 Гб 59$
  • 128 Гб 99$
  • 256 Гб 169$
  • 512 Гб - 319$
  • 1 Тб 679$.

Все модели обеспечиваются 3-х летней гарантией производителя.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 30.06.2014 16:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи