Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Acer представили "хромбук" C720 Chromebook на базе Core i3
Acer представили "хромбук" C720 Chromebook на базе Core i3
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
12.07.2014 11:31

Компания Acer первыми выпустили хромбук, основанный на процессоре Интел Коре i3 четвертого поколения. Acer C720 Chromebook будет поставляться в двух модификациях на CPU Core i3. Это увеличит производительность системы в многозадачных приложениях, а время работы от аккумулятора возросло до восьми с половиной часов.

Acer представили

Новые хромбуки от Acer помогут компании захватить примерно половину рынка этих устройств. 46.7 процентов в этой категории. В отделе маркетинга компании уверены, что это не предел. Новинки на базе Интел Core i3, по их мнению, будут пользоваться и потребителей огромным успехом. Для того чтобы вы могли покупать подобные товары со скидкой, существуют промокоды. Онлайн-магазин ООЗ промокод предоставляет своим клиентам удобную доставку и широкую сеть пунктов выдачи в различных регионах России.

Представители компании особо подчеркивают, что их фирма стала пионером в разработке хромбуков на основе CPU Коре четвертого поколения. Они позиционируют новинку, как ноутбук для студентов, бизнес-пользователей и для прочих потребителей, кому важен постоянный доступ в интернет и мобильность.

Acer представили

Модификации Acer C720 Chromebook будут выглядеть следующим образом:

1) 4-ое поколение Интел Core i3-40005U. Частота 1700 МГц, кэш L3 объемом 3 Мб. ОЗУ 2 гигабайт. Цена 349,99$.

2) Все то же самое, но оперативной памяти 4 Гб. Цена 379,99$.

Как сообщается, в Северной Америке хромбуки появятся уже в текущем месяце.

Дополнительное время работы от аккумулятора порадует любого пользователя, особенно студентов и школьников, которые смогут использовать хромбук при обучении. Как и другие хромбуки производства Acer, новые модели C720-3404 и C720-3871 оснащаются твердотельным накопителем объемом 32 Гбайт. Это значительно ускоряет загрузку системы и работу устройства по сравнению с обычными накопителями.

Ноутбук находится под управлением ОС Chrome, которая получает регулярные обновления. Так, что пользователи смогут воспользоваться шифрованием данных, защитой от вирусов и онлайн угроз, а также актуальными сервисами Google. Дисплей Acer C720 имеет диагональ 11.6 дюйма, разрешение 1366x768 точек и выдает четкую картинку. В наличии также имеются беспроводной модуль 802.11a/b/g/n WiFi, встроенная веб-камера HD и микрофон. Acer C720 оснащен интерфейсами HDMI, USB 3.0 и USB 2.0.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.01.2016 17:55
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи