Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Появились фотографии материнской платы MSI X99S SLI
Появились фотографии материнской платы MSI X99S SLI
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
03.08.2014 12:51

В Сеть попали первые фотографии материнской платы MSI X99S SLI. Процессоры, которые она поддерживает Интел Haswell-E должны появиться в начале сентября. Они имеют шесть или восемь ядер и поддерживают работу с памятью DDR4. Работу всех этих комплектующих будет координировать новая материнская плата X99S SLI от Microstar.

Появились фотографии материнской платы MSI X99S SLI

Новая материнская плата имеет 4 слота PCIe x16 и восемь DDR4. Точной информации нет, но скорее всего, плата сможет нести на борту до 64 Гб памяти. Судя по фотографии можно сделать вывод, что MSI X99S SLI имеет восемь портов Serial ATA с пропускной способностью шесть гигабит в секунду. Также присутствует новый интерфейс М. 2. Пока неизвестно, сколько интерфейсов SATA соединены линиями напрямую с CPU, а сколько через контроллер SATA3.

Плата выполнена совершенно черной. То есть, здесь черный и текстолит и все элементы - пластик портов, коннекторов, слотов и т.п. Фотография данной материнской платы появилась на одном из малазийских ресурсов, где активно обсуждаются возможности платформы X99.

На месте столов расширения есть слоты: 4 PCIe x16 и 2 PCIe x1. Пока неизвестно, сколько из этих слотов третьего поколения. Но, похоже, ждать этого осталось недолго. В ближайшее время в Сети будут все чаще появляться подробности, касающиеся новых продуктов на базе платформы X99.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.08.2014 12:53
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи