Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Карманный накопитель Angelbird SSD2go
Карманный накопитель Angelbird SSD2go
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
14.09.2014 15:46

Angelbird выпустили карманный накопитель SSD2go. Это очень компактная модель, которая подключается к компьютеру посредством интерфейса USB 3.0. Корпус устройства алюминиевый, а весит оно всего девяносто грамм.

Карманный накопитель Angelbird SSD2go

Габариты SSD2go составляют 89 на 69.9 на 10.4 миллиметров. Рабочая температура составляет от минус двадцати до плюс семидесяти. Энергопотребление SSD2go также впечатляет: от 0,8 ватт в режиме ожидания, до 2,4 ватта в режиме предельной нагрузки.

На рынке будут предлагаться четыре цветовых версии SSD2go: синий, серебристый, красный и черный. Благодаря пропускной способности интерфейса USB 3.0, накопитель SSD2go может обеспечивать скорость чтения данных 450 Мб/с и скорость записи 390 Мб/с. Этого вполне хватит для большинства современных приложений.

В основу устройства был положен контроллер Silicon Motion 2246EN. В качестве памяти SSD2go использованы микросхемы NAND 16 нм. Производитель подчеркивает использование для припаивания метода фазового испарения. Данный метод более трудоемкий, чем оплавление, применяемое в более дешевых технологиях. Но результат получается более высокого качества. Поэтому производитель дает гарантию на данную модель больше двух миллионов часов наработки на отказ.

Карманный накопитель Angelbird SSD2go

Накопитель Angelbird SSD2go удобно носить в кармане и, когда есть необходимость, подключать его к телевизорам, компьютерам, а также другим мультимедийным устройствам у вас дома. Инженеры Angelbird даже реализовали защиту устройства от перегрузок и перенапряжения. SSD2go - единственный мобильный накопитель, который поддерживает функции TRIM и SMART, извлекающие выгоду из узла важных функций.

В комплекте с Angelbird SSD2go поставляются триальные версии программ:

  • Parallels 10 - шесть месяцев;
  • Studio Bitwig 1.0 - три месяца;
  • System Reflection - резервное копирование без ограничений;
  • PureMix.

Каждый экземпляр SSD2go имеет свой уникальный номер, который может использоваться для регистрации устройства на портале поддержки Angelbird, получать техподдержку и иметь доступ как загрузке различного программного обеспечения.

На данный момент SSD2go предлагается в объемах 128, 256 и 512 Гбайт. Их стоимость представлена ниже:

  • 128 Гбайт - 179.99$;
  • 256 Гбайт - 249.99$;
  • 512 Гбайт - 449.99$.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.09.2014 15:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи