Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Raijintek выпустили СВО Triton
Raijintek выпустили СВО Triton
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
25.09.2014 09:38

Triton оказалась первой жидкостной системой охлаждения в модельном ряду компании Raijintek. Как сообщают в компании, после нескольких лет работы в Raijintek завершили разработку этого жидкостного кулера для компьютерных энтузиастов.

Raijintek выпустили СВО Triton

Triton имеет в своей конструкции медный водоблок новой конструкции с системой микроканалов, которая имеет большую площадь теплоотдачи охлаждающей жидкостью. Raijintek Triton, по словам производителя, это действительно новый и  оригинальный проект с низким уровнем шума и высокой производительностью. Сам водоблок объединен в единую конструкцию помпой и резервуаром. Последний имеет внутри светодиоды для подсветки.

Raijintek выпустили СВО Triton

В состав новой СВО Triton входит также радиатор длиной 240 миллиметров. Он имеет расположение пластин с высокой удельной плотностью, что позволяет ему максимально быстро рассеивать тепло. Помогают ему в этом два 120-ти миллиметровых вентилятора.

Raijintek выпустили СВО Triton

Raijintek Triton совместим с большинством современными сокетами Intel и AMD. Процесс установки сделан простым и легким. Охлаждающая жидкость уже залита в систему и СВО полностью готова к применению. Первоначально жидкость прозрачная. Но дополнительно поставляется краска, с помощью которой пользователь может подкрасить ее по своему усмотрению.

Ниже приводятся основные спецификации Raijintek Triton:

Raijintek выпустили СВО Triton



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.09.2014 09:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи