Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Наушники и микрофон для геймеров Turtle Beach XO ONE
Наушники и микрофон для геймеров Turtle Beach XO ONE
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
11.10.2014 07:27

Представители Turtle Beach объявили, что XO ONE представляет новую геймерскую гарнитуру, которая была разработана для консоли Xbox One. На данный момент заявлено, что продукт уже поступил в онлайн и оффлайн магазины. XO ONE имеет рекомендованную стоимость 79,95$.

Наушники и микрофон для геймеров Turtle Beach XO ONE

В состав Turtle Beach XO ONE вошел новый собственный аудиоконтроллер Xbox One, контроль функций микрофона и других функции разговора, которые интересуют игроков многопользовательских игр. Не менее интересным устройством являются эти наушники AKG K451, которые представлены в магазине ejik.com.uа. AKG K451 – это складные наушники закрытого типа. Устройство имеет мягкие кожаные амбушюры и накладку внутри несущего обруча. Разработчики смогли предложить потребителям высокую четкость звучания и глубину басов. Кроме того, конструкция наушников препятствует проникновению окружающих шумов, а значит, ничто не мешает прослушиванию любимой музыки.

Наушники и микрофон для геймеров Turtle Beach XO ONE

Как говорят представители Turtle Beach, контроль микрофона является одной из наиболее востребованных функций в гарнитуре. Теперь владельцы Xbox One смогут слышать свою собственную речь посредством гарнитуры и перестанут кричать в микрофон.

Наушники и микрофон для геймеров Turtle Beach XO ONE

XO ONE включили опцию управление звуком микрофона в игре, можно вообще отключить его при необходимости. Также новая гарнитура имеет многошаговую систему Bass Boost, столь популярную среди геймеров. Перечисленные опции активируются посредством нового контроллера Xbox One Audio, который был разработан Turtle Beach и включен в комплект поставки с XO ONE.

XO ONE подключается посредством 3.5 миллиметрового аудиоразъема. Таким образом, новинка от Turtle Beach вполне может использоваться, как гарнитура с мобильных гаджетов.

Джуерджен Старк, генеральный директор Turtle Beach, сказал, что для его компании является приоритетом оснащение своих устройств функциями, востребованными геймерами. Поэтому они с удовольствием предлагают XO ONE на рынок.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 19:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи