Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Cooler Master представили новую клавиатуру Suppressor из серии CM Storm
Cooler Master представили новую клавиатуру Suppressor из серии CM Storm
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
18.10.2014 07:42

Представители компании Cooler Master на днях объявили о выпуске клавиатуры Suppressor, ориентированной на геймеров. Как отмечает производитель, клавиатура имеет уникальную систему настройки, чтобы геймерам было комфортно играть в любой игре.

Cooler Master представили новую клавиатуру Suppressor из серии CM Storm

Отмечается наличие съемного кабеля USB, простая укладка кабелей, а LED подсветка белого цвета позволит четко различать кнопки даже в плохо освещенном помещении.  Клавиатура Suppressor оснащена мембранными переключателями клавиш, которые чрезвычайно долговечны и работают очень тихо.

Cooler Master представили новую клавиатуру Suppressor из серии CM Storm

Интенсивность LED подсветки может иметь три уровня интенсивности и быть отключена вообще. С целью увеличения эргономичности Suppressor имеет съемную подставку под запястья.

Cooler Master представили новую клавиатуру Suppressor из серии CM Storm

В клавиатуру Suppressor встроен мощный 32-х разрядный процессор ARM с частотой 72 МГц. Он позволяет создавать и выполнять макросы. Семьдесят пять макросов можно хранить в пяти профилях, которые легко загружаются посредством "горячих" клавиш. Получается пятнадцать макросов на профиль, что позволяет без проблем настроить профиль по конкретное игровое приложение.

Все макросы на Suppressor хранятся во встроенной памяти объемом 128 Кб. Клавиатура сразу готова к работе, без необходимости дополнительной настройки.  Макросы могут создаваться, как аппаратными средствами, так и программным обеспечением, которое загружается с сайта Cooler Master.

Suppressor Storm CM имеет в Европе и России рекомендованную стоимость 45 евро. Появиться в рознице клавиатура должна ближе к концу года.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 18.10.2014 07:45
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи