Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа MSI выпустили игровой ноутбук GT80 с механической клавиатурой
MSI выпустили игровой ноутбук GT80 с механической клавиатурой
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
02.11.2014 19:23

MSI представляет GT80 Titan, первую модель геймерского ноутбука с механической клавиатурой. Данная модель является первой в своем роде. Производитель считает, что за данной моделью большое будущее. Основной особенностью является интегрированная клавиатура SteelSeries с механическими переключателями Cherry Brown MX. Диагональ GT80 Titan составляет 18 дюймов.

MSI выпустили игровой ноутбук GT80 с механической клавиатурой

Механическая клавиатура обеспечивают превосходную обратную связь, хорошо подходят для игровых приложений и имеют высокий ресурс износостойкости. Поэтому, как говорит Энди Танг, один из руководителей MSI, данная клавиатура не подведет геймеров даже после многочасовых напряженных баталий.

MSI выпустили игровой ноутбук GT80 с механической клавиатурой

Новый ноутбук MSI GT80 Titan использует стандартные переключатели Cherry и кнопочные колпачки толщиной 27 миллиметров. Такое редко встречается на ноутбучных клавиатурах. Но это не пошло в пассив габаритам ноутбука. Эта 18-ти дюймовая модель на 17 процентов тоньше и на 22 процента легче самого ближайшего конкурента.

Для удобства использования клавиатуры GT80 Titan предлагает пользователям обладает поддержку SteelSeries Engine с CloudSync, что позволяет сохранять и синхронизировать настройки клавиатуры в "облачном" хранилище SteelSeries. Дополнительную информацию о новом игровом ноутбуке MSI GT80 Titan можно узнать на сайте производителя по ссылке event.msicomputer.com/gt80titan/



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.11.2014 19:32
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи