Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа MSI объявили о выпуске видеокарты GTX 970 Gaming 4G Golden Edition
MSI объявили о выпуске видеокарты GTX 970 Gaming 4G Golden Edition
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
15.11.2014 07:18

Представители компании Microstar объявили о появлении в своем ассортименте мощной видеокарты  о видеокарте GTX 970 Gaming 4G Golden Edition. Название видеокарты говорит само за себя. Данный продукт предназначен для любителей компьютерных игр и будет выпущена ограниченным тиражом. Новый продукт основан на графическом чипе NVIDIA GTX 970.

MSI объявили о выпуске видеокарты GTX 970 Gaming 4G Golden Edition

Если вам требуется изготовление сайтов в Харькове, то нужно обратиться вот сюда www.koda-ltd.com/page-web.html. Там вы сможете получить сайт в три шага. Можно изготовить любые виды сайтов: визитку, онлайн-магазин, корпоративный сайт и т.п.

Новая модель MSI имеет увеличенные тактовые частоты по сравнению с референсной видеокартой, а также улучшенную систему охлаждения на основе тепловых трубок. Название кулера Twin Frozr V и он является новым поколением известного фирменного охлаждения MSI. По толщине охлаждение занимает меньше двух слотов и имеет отличную производительность, как заявляют в компании. Новые вентиляторы Torx диаметром десять сантиметров прокачивают огромный объем воздуха и при этом создают мало шума.

MSI объявили о выпуске видеокарты GTX 970 Gaming 4G Golden Edition

MSI сообщают, что увеличили производительность радиатора посредством реализации проекта SuperSU. Это увеличило эффективность тепловых трубок в сочетании с технологией Airflow Control. Hybrid Frozr, по их словам, представляет собой возврат к 2008-ой год, когда компания MSI стала первой, кто запустил продажи высокопроизводительных видеокарт практически с нулевым уровнем шума. Они добились этого благодаря отключению вентиляторов при низких температурах видеокарты. На определенных моделях имеется реализация технологии Independent Fan Control. Она позволяет  вентиляторам вращаться с разной скоростью.

GTX 970 Gaming 4G Golden Edition, по словам MSI, это геймерский продукт. В комплекте с видеокартой они предлагают софт Gaming App, который позволяет быстро переключаться между режимами OC, Gaming и Silent в зависимости от того, что для них актуально в данный момент. В приложении появилась вкладка EyeRest, которая предоставляет быстрый доступ к различным цветовым профилям монитора (игры, фильмы, режим с уменьшенным синим цветом). Сокращение синего света помогает уменьшить нагрузку на глаза в ночное время.

В таблице ниже приводятся основные характеристики видеокарты:

MSI объявили о выпуске видеокарты GTX 970 Gaming 4G Golden Edition


Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.11.2014 07:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи