Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Выпущен новый монитор Philips с диагональю 40 дюймов
Выпущен новый монитор Philips с диагональю 40 дюймов
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
04.12.2014 21:48

Компания MMD, которая имеет эксклюзивное право на реализацию мониторов Philips, объявили о появлении новой модели в своем ассортименте. Новинка обладает разрешением 4K Ultra HD и диагональю сорок дюймов. Разрешение монитора BDM4065UC в 4 раза больше Full HD, благодаря чему монитор выдает насыщенную и реалистичную картинку. Качество и четкость просто на высоте. Крупная диагональ дисплея повышает удобство и результативность работы пользователя за монитором. Можно с комфортом работать, одновременно разместив несколько окон программ рядом друг с другом.

Выпущен новый монитор Philips с диагональю 40 дюймов

Как говорят в самой MMD, монитор BDM4065UC предназначен для работы со всевозможными приложениями для работы с изображениями, сложными финансовыми программами. А также монитор порадует любителей всевозможных мультимедийных приложений, включая игры.

Разрешение 3840 на 2160 точек в сочетании с технологией Ultra HD (UHD) предоставляет пиксельную плотность в 4 раза большую, чем Full HD. Подобные параметры BDM4065UC  должны по достоинству оценить представители творческих профессий. Большие возможности монитор дает монтажерам и фотографам для увеличения картинки. Так они смогут работать с мелкими деталями не меняя четкости объектов. Глубина цвета изображения составляет 8 бит и сочетается  с технологией FRC. В результате мы имеем четкую и точную цветопередачу.

Новинка найдет свое место и на просторах офисов. Например, финансисты смогут развернуть свои таблицы с большим количеством данных. При этом на рабочем столе еще останется место для работы с прочими приложениями. Для просмотра сразу четырех документов в формате Full HD предназначена функция Multiview.

Модель BDM4065UC создана на базе матрицы типа VA, которая предоставляет широкие углы обзора. Качество изображения в диапазоне этих углом остается неизменным. Даже, если вы смотрите на монитор сбоку, картинка отображается практически в исходном виде. Чтобы создать панорамное изображение, можно установить рядом 2 монитора BDM4065UC. Он имеет тонкую рамку дисплея и границы вы практически не заметите.

Новинка от Philips имеет большое количество интерфейсных разъемов, благодаря которым, его можно подключить к различным устройствам мультимедиа. DisplayPort 1.2 способен обеспечить скорость передачи данных до 10,8 Гбит/с. Это дает возможность обеспечить высокую частоту регенерации картинки. Монитор имеет и скоростной порт USB 3.0 с поддержкой технологии MHL. Она дает возможность представить мультимедийный контент с дисплея смартфона на экране BDM4065UC. При подключении к нему смартфон заряжает аккумулятор. Стоит также отметить интерфейс HDMI 1.4, воспроизводящий аудио и видеосигнал высокого качества.

Что касается сроков начала реализации Philips BDM4065UC в России, они пока неизвестны.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.02.2016 21:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи