Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Ноутбуки Тошиба KIRA получат новые процессоры Интел
Ноутбуки Тошиба KIRA получат новые процессоры Интел
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.01.2015 09:04

Процессоры Интел Core 5-го поколения потихоньку проникают на рынок десктопов и лэптопов. Производители компьютерной техники по очереди заявляют о том, что они обновляют начинку своих устройств, которые были выпущены ранее. Среди тех, кто решил обновить внутренности своих девайсов и компания Тошиба. Они на днях анонсировали скорый выход ноутбуков KIRA с процессорами производства Интел из серии Broadwell.

Ноутбуки Тошиба KIRA получат новые процессоры Интел

В стране восходящего солнца модифицированные ноутбуки Тошиба KIRA появятся в продаже уже в конце недели. На всех остальных мировых рынках устройства появятся в течение первого квартала. Цена ноутбуков стартует от 1350$ и во многом зависит от объема SSD. В линейке присутствуют несколько моделей, которые обладают дисплеем 13,3 дюйма, разрешением Quad HD и Full HD. Оперативная память составляет 8 гигабайт. Объем SSD равен 128 или 256 гигабайт. Процессор, как уже говорилось, Интел Core i7 пятого поколения. Флагманом является гибридная модель ноутбука Тошиба dynabook KIRA L93. Он имеет возможность превращаться в планшет и работать в этой роли. Клавиатура в данном случае легкосъемная, а интегрированный аккумулятор способен давать устройству до десяти часов автономного функционирования.

Прочие представители линейки Тошиба KIRA - классические ноутбуки или точнее ультрабуки. Стоит отметить модель под названием KIRA V83 с дисплеем, которая может функционировать до 13-ти часов без подзарядки. А ультрабуки V63 и V73 вообще могут находиться в «автономном плавании» до 16-ти часов. Такие рекорды обеспечиваются использованием энергоэффективных процессоров Интел Broadwell. Они потребляют значительно меньше электроэнергии по сравнению с предшественниками.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.10.2015 23:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи