Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Synology выпустили DiskStations DS215j и DS115
Synology выпустили DiskStations DS215j и DS115
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
07.02.2015 12:35

Представители компании Synology сообщили о том, что сетевые хранилища данных DiskStation DS215j и DS115 появятся в розничной продаже на следующей неделе. Как отмечается, устройства DS215j и DS115 должны были появиться на рынке еще в четвертом квартале прошлого года, но их задержали из-за некоторых проблем в производстве. В компании отмечают, что они видят потенциально большой спрос на эти модели на рынке Северной Америки. Такое мнение высказал Джейсон Боноун, менеджер по маркетингу в компании Synology.

Synology выпустили DiskStations DS215j и DS115

Перед тем, как интегрировать в вашу сеть новое хранилище DiskStations, проведите аудит сети. Аудит, проведенный сотрудниками данной фирмы, позволит вам эффективно эксплуатировать ИТ оборудование, снизить расходы на ремонт вычислительной техники, оптимизировать время работников вашей компании.

Новые сетевые хранилища DiskStations базируются на 2-х ядерном процессоре, оптимизированном под работу с мультимедийными данными в многозадачной среде.  Платформа DS215j позволяет обеспечивать среднюю скорость чтения больше 111 мегабайт в секунду. Средняя скорость записи данных при этом составляет 87 мегабайт в секунду. Как заявляет производитель, данные показатели демонстрируют рост данных показателей на 19 процентов по сравнению с предшественником.

При этом потребляемая мощность осталась такой же низкой. Это 13.4 ватт при полной нагрузке устройства и 5.3 ватт в режиме ожидания (жесткие диски находятся в спящем режиме). Интерфейс USB SuperSpeed 3.0 обеспечивает существенное увеличение скорости передачи файлов.

Модель Synology DS215j можно назвать полнофункциональным сетевым видеомагнитофоном. Она имеет поддержку до десяти каналов одновременной потоковой передачи данных в формате 720p с частотой кадров 240 кадров секунду. DS215j предлагается с двумя бесплатными лицензиями для работы с 10-ю IP камерами. Таким образом, это будет отличное решение для записи организации видеонаблюдения в доме и небольшом офисе.

DS215j функционирует под управлением операционной системой DiskStation (DSM) 5.1.  Данная операционная система обеспечивает хорошую производительность устройства и новые мультимедийные возможности. Читатели издания PC Pro назвали Synology назвали лучшим брендом, выпускающим устройства NAS. Четверть всех устройств NAS, приобретенных читателями PC Pro, выпускаются Synology.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 10:05
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи