Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Телевизоры Самсунг научились встраивать рекламу в контент для пользователя
Телевизоры Самсунг научились встраивать рекламу в контент для пользователя
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.02.2015 12:53

Ушли в прошлое времена, когда реклама крутилась лишь на телевидении и радио. Сегодня рекламные объявления атакуют нас со всех сторон. Реклама появляется на сайтах, в играх, любимых программах и т.п. Но в Самсунг пошли еще дальше. Рекламу они научились встраивать в те видео, которые сняты вами собственноручно на видеокамеру и смартфон. Довольно неожиданный ход, не правда ли?

Телевизоры Самсунг научились встраивать рекламу в контент для пользователя

Электронный гигант из Южной Кореи пошел на этот сомнительный шаг в целях извлечения большей прибыли. В Сети совсем недавно обсуждался вопрос о том, что умные телевизоры Самсунг шпионят за тем, что происходит вокруг них. Корейская компания опровергла все подобные обвинения и сказали, что для них имеет приоритет секретность личных пользовательских данных. Однако мало, кто поверил этим словам и так просто Самсунгу теперь не отделаться. Так, что лучше смотрите цифровое телевидение вот тут http://ipnet.ua/tv.html. IPNET предоставляет своим клиентам цифровое телевидение с изображением высокого качества без назойливой рекламы и шпионажа. Проходите по ссылке и узнайте условия подключения.

Теперь разгорается новый скандал вокруг множества сообщений от обладателей телевизоров Самсунг Smart TV. Пользователи говорят, что с периодичностью в двадцать минут телевизор показывает рекламу во время просмотра своих собственных фильмов, а также легально купленных фильмов или тех, что были взяты в прокат. То есть, поверх изображения появляются рекламные сообщения или баннеры. Для их скрытия приходится нажимать  соответствующую кнопку.

Реклама может крутиться всевозможная, но в чаще других всплывает баннер Pepsi огромного размера, перекрывающий значительную часть дисплея ТВ. На этот счет уже появляются шутки о возращении конца прошлого столетия, когда была популярна баннерная реклама. Тогда было множество всплывающих окошек с рекламными баннерами. И, если вы купили данный телевизор за приличную сумму, то такая «особенность» вряд ли вас порадует. Пока неизвестно, чем закончится эта дискуссия. Журналисты ресурса The Verge написали представителям Самсунг с просьбой прокомментировать эту тему, но ответа пока еще нет.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 10:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи