Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Компьютерный корпус XFORMA MBX MKII Limited Edition
Компьютерный корпус XFORMA MBX MKII Limited Edition
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.04.2015 16:47

Представители XFORMA сообщили о том, что их новый корпус MBX MKII Limited Edition готов и доступен для предварительных заказов. Всего эта ограниченная серия включается в себя 250 корпусов MKII. Выпускается данная модель в сотрудничестве с компанией SilverStone Technology. Этот тайваньский производитель является одним из лидеров компьютерной отрасли.

Компьютерный корпус XFORMA MBX MKII Limited Edition

В то же время, XFORMA - это неизвестный на сегодняшний день бренд. Основателем компании является Charles Harwood. Он заявляет, что фирма нацелена на освоение рынка высококачественной продукции.

Компьютерный корпус XFORMA MBX MKII Limited Edition

Charles Harwood говорит, что переговоры с потенциальными клиентами компании показали, что среди них существует интерес к ультрасовременным продуктам, подобным корпусу MKII. Сейчас практически во всех областях бытовой электроники существует сегмент премиум, за исключением десктопов. Основатель компании XFORMA говорит о том, что они собираются восполнить эту нишу на рынке.

Компьютерный корпус XFORMA MBX MKII Limited Edition

Корпус XFORMA MBX MKII Limited Edition имеет все необходимое для того, чтобы  выйти на рынок продукции для компьютерных энтузиастов, которые стремятся создать высокопроизводительный компьютер мечты. Подобные модели на данный момент был доступны лишь через предложения компьютерных магазинов, которые разрабатывали их самостоятельно.

Компьютерный корпус XFORMA MBX MKII Limited Edition

MKII в некотором смысле уникален и избавляет пользователя от необходимости самостоятельно покупать и подбирать элементы для нестандартного производительного десктопа. Цель MKII, по словам Charles Harwood, заключается в разработке корпуса с жидкостным охлаждением, который бы эффективно справлялся с размещением в своем чреве топовых комплектующих.

Стоимость MBX MKII Limited Edition заявлена на отметке 1250$ в базовом варианте. Также можно заказать дополнительные блоки, разработанные для MKII, которые улучшать функциональность новинки от XFORMA. Поставки корпуса обещают начать уже нынешним летом.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.04.2015 11:16
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи