Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Kingston выпускает SSD HyperX Savage
Kingston выпускает SSD HyperX Savage
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
28.04.2015 11:57

Представители компании объявили о выходе твердотельных дисков HyperX Savage с интерфейсом SATA3. Новые накопители основаны на 4-х ядерном контроллере Phison PS3110-S10, который работает с 8 каналами. Среди преимуществ называются высокая скорость чтения-записи данных и показатель IOPS. Данная серия заменит на рынке HyperX 3K.

Kingston выпускает SSD HyperX Savage

HyperX Savage имеет последовательные скорости чтения до 560 Мб/сек и записи 530 Мб/сек. Показатель IOPS 100000 (чтение) и 89000 (запись). Высокопроизводительная начинка помещена в стильный корпус из алюминия и стали. По своему исполнению он отлично подойдет для большинства ноутбуков, десктопов и ПК малого форм-фактора. Данный проект является достойным носителем концепции HyperX и его можно рекомендовать геймерам и энтузиастам.

Твердотельные диски HyperX Savage будут предлагаться в моделях емкостью 120, 240, 480 и 960 гигабайт. Комплект поставки, помимо самого SSD включает в себя корпус 3.5 с интерфейсом USB 3.0, скобы и винты для монтажа, кабель SATA, жесткий диск, софт для создания копий, отвертка. На данный момент диски  уже поступили в продажу в онлайн магазинах Amazon, Newegg, Rakuten, Tiger Direct.

Kingston выпускает SSD HyperX Savage

Напомним, что HyperX является подразделением компании Kingston Technology, которое выпускает высокопроизводительные компьютерные комплектующие. Это высокоскоростные модели памяти DDR4 и DDR3, твердотельные диски, карты памяти, различные аксессуары для геймеров. Продукты HyperX известны производительностью, качеством и инновациями. Кроме того, HyperX спонсирует больше 20-ти различных команд в лиге eSports.

На новые продукты HyperX Savage предоставляет гарантия 3 года. Потребляемая мощность устройств при работе в среднем 0,5 ватт, а в простое 0.39 ватт. Максимальное энергопотребление при записи составляет 4.35 ватта. Рабочая температура от 0 до 70 градусов Цельсия. Габариты дисков составляют 100 на 69.9 на 7 миллиметров. Вес 92 грамма. Время наработки на отказ 1 миллион часов.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.04.2015 11:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи