Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Комплект памяти DDR4 G.SKILL Ripjaws 4 работает на частоте 3666 МГц
Комплект памяти DDR4 G.SKILL Ripjaws 4 работает на частоте 3666 МГц
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
13.05.2015 22:16

Представители компании G.SKILL, известного производителя модулей памяти для энтузиастов, объявили о том, что их комплект памяти DDR4 работает на частоте 3666 МГц при напряжении всего 1.35V. В этом модули памяти по-своему уникальны. Этот комплект состоит из 4-х модулей по 4 Гб. Как сообщается, в них использованы 4-х гигабитные чипы производства Samsung.

Комплект памяти DDR4 G.SKILL Ripjaws 4 работает на частоте 3666 МГц

Тестирование проводилось на материнской плате Gigabyte X99 SOC Champion.  G.SKILL Ripjaws 4 показали отличный результат при работе с набором микросхем  X99, для работы с которым они и предназначены. Память DDR4 была выпущена в августе прошлого года и производители научились выпускать первоклассные комплекты на ее основе.

Своим результатом 3666 МГц модули памяти G.SKILL Ripjaws 4 раскрыли потенциальную вычислительную мощь платформы Интел X99. С этими модулями памяти будет отлично себя чувствовать, как рабочая станция, так и игровая система. Мощный процессор и чипсет в сочетании с такой памятью способны справляться с архисложными вычислительными задачами.

Комплект памяти DDR4 G.SKILL Ripjaws 4 работает на частоте 3666 МГц

Комплект G.SKILL DDR4 3666 МГц 16 Гб поддерживает стандарт Интел XMP 2.0, разработанный для платформы X99. Благодаря этому компьютерные энтузиасты и геймеры смогут безопасно повысить уровень производительности своей системы. При этом система будет работать стабильно.

Компания G.SKILL дает на свои модули памяти пожизненную гарантию и предоставляет полную техническую поддержку по телефону, на форумах и по электронной почте.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.05.2015 22:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи