Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Что представит ADATA на Computex 2015?
Что представит ADATA на Computex 2015?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.05.2015 19:02

Компания ADATA собирается анонсировать на выставке свои модели памяти DDR4 линейки XPG, новые твердотельные диски, а также новую серию продуктов для устройств Apple.

Что представит ADATA на Computex 2015?

В центре внимания продуктов ADATA оказались модули памяти XPG. Комплект XPG Z1 DDR4, обладатель премии Taiwan Excellence Gold Award. Новейший комплект ADATA XPG Z2 установивший мировой рекорд в классе DDR4, достигнув тактовой частоты 4034 МГц. Если вы самостоятельно плохо разбираетесь в сборке и ремонте ПК, то вам на помощь всегда придет ремонт компьютеров. Специалисты этой фирмы выезжают по звонку к вам домой и выполняют ремонт. Если случай будет «запущенный», то специалисты компании заберут компьютер или ноутбук в ремонт.

ADATA также представит последние твердотельные диски SX930, который поддерживают технологию кэширования SLC и основаны на чипах флэш-памяти MLC. Данные устройства обеспечивают высокую производительность и стабильность в приложениях с высокой вычислительной нагрузкой, в том числе, в играх.

ADATA на выставке Computex 2015

ADATA представят высокопроизводительные SSD и модули памяти DDR4 для использования в "облачных" технологиях. Твердотельные диски ADATA с интерфейсом PCIe на базе контроллера Marvell могут показывать последовательные скорости чтения до 3000 мегабайт в секунду. Они имеют увеличенный срок службы благодаря усовершенствованной технологии LDPC.

Специалисты ADATA продемонстрирует на примерах работу технологии PLP  для SSD. PLP предназначена для того, чтобы обеспечить сохранность пользовательских данных при аварийном завершении работы. Новые твердотельные диски выпускаются в различных форм-факторах и выпускаются для использования в серверных системах и промышленных компьютерах. Для компьютерных энтузиастов предлагаются серии устройств SP560 / SP550.

Для десктопов и ноутбуков ADATA представят модули памяти DDR4, в числе которых будут и с чипами высокой плотности объемом 16 Гбайт (U-DIMM и SO-DIMM). Для серверов и промышленных решений будут предложены решения VLP R-DIMM, ECC-DIMM VLP, ECC-DIMM.

Новые продукты ADATA

ADATA также анонсируют свою серию мобильных устройств в стиле Apple. В их числе флеш-карты UE710 Lightning OTG, UV160 с интерфейсом Type-C.  внешний жесткий диск HD710A для система Mac, устройство для чтения карт памяти Lightning для iPad и iPhone. ADATA продемонстрируют свои последние мобильные аксессуары с интерфейсом Type-C, который предназначен для подключения всевозможных мобильных устройств (MacBook, Chromebook Pixel).

Новые продукты ADATA

Новые флеш-диски UC350 OTG, карта флэш-памяти UV160 Типа C. Также будут показаны сверхпрочные внешние жесткие диски. Водонепроницаемые, пылезащищенные, устойчивые к падениям. Они соответствуют самым жестким производственным стандартам (IP68). Сообщается, что они выдерживают падение с высоты 1,22 метра.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 10:57
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи