Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый монитор Philips 221S6QUMB с интересными функциями
Новый монитор Philips 221S6QUMB с интересными функциями
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
30.05.2015 08:06

На днях появилась информация о появлении на рынке нового монитора Philips 221S6QUMB. Модель имеет диагональ 21,5 дюйма и возможность подключения к ноутбуку посредством порта USB. 221S6QUMB имеет обновленный дизайн и расширенные возможности для подключения. Монитор пополняет линейку USB мониторов, где уже имеет модель с диагональю 23 дюйма.

Новый монитор Philips 221S6QUMB с интересными функциями

Монитор поддерживает технологию plug-and-play и имеет интерфейс Ethernet. Его можно использовать для работы с контентом, который находится на ноутбуке и периферийных устройствах. Philips 221S6QUMB позволяет выходить в Сеть.

Специалисты компьютерного рынка отмечают, что много пользователей делают свой выбор в пользу ультратонких ноутбуков с малым числом портов. Поэтому в любом офисе есть потребность в таком мониторе. К нему можно быстро и удобно подключить периферийное устройство. Новый монитор Philips предоставляет доступ к подключенной периферии посредством ноутбука, подключенного к монитору. При подключении периферии к монитору можно смотреть изображение высокого качества. Ведь матрица монитора основана на технологии AH-IPS.

Новая модель разъемы для подключения, к которым доступ выполняется при подключении ноутбука через монитор. Для этого используется все тот же USB. И здесь не нужно использовать порта-репликатор или док-станцию с дополнительными кабелями. Так, что теперь стало очень просто подключить через монитор клавиатуру, мышь, веб-камеру, внешний жесткий диск и т.п. А порт Ethernet дает пользователю подключение к Сети без дополнительных проводов.

Когда вы подключаете ноутбук к монитору, то рабочая область значительно увеличивается и пользователь может работать с множеством программ сразу. Разрешение монитора составляет 1920х1080. Технология AH-IPS дает качественную картинку, широкие углы обзора и натуральные цвета. Это важно для пользователей, которые работаю с различными графическими приложениями.

Новый монитор Philips 221S6QUMB имеет функции, снижающие усталость при долгом рабочем дне. Среди них можно выделить регулировку яркости для того, чтобы устранить мерцание подсветки и более комфортно просматривать изображение. Специальная подставка SmartErgoBase позволяет опустить дисплей до уровня стола, чтобы установить комфортный угол обзора. Данная функция очень хорошо подходит для людей, которые применяют для работы на компьютере очки для дальнозоркости.  Подставка имеет функцию наклона и поворота. Это позволяет подстраивать оптимальное положение дисплея при работе.

Рекомендованная розничная стоимость монитора Philips 221S6QUMB с подключением через USB составляет 13 699 рублей. Сроки поставок монитора в нашу страну не сообщаются.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 30.05.2015 08:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи