Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Verbatim представили на российском рынке качественные материалы ABS и PLA для 3D печати
Verbatim представили на российском рынке качественные материалы ABS и PLA для 3D печати
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
21.06.2015 19:31

Verbatim сейчас заняты не только выпуском архивных дисков M-disc, но и делают шаги по освоению рынка 3D-печати. Несколько дней назад в Москве они представили качественные «расходники» из термопластиков ABS и PLA. Распространением внутри страны будет заниматься фирма iGo3D Russia. Это крупный поставщик всевозможного оборудования и расходных материалов для 3D печати.

Verbatim представили на российском рынке качественные материалы ABS и PLA для 3D печати

Спектр продукции Verbatim для сферы 3D включает в себя нити PLA (диаметр 1,75 и 2.85 миллиметра) и нити ABS (диаметр 1,75 и 2.85 миллиметра). Выполнены они в ярких тонах, катушках по одному килограмму весом. Кроме того, компания предлагает эластичный и очень прочный и эластичный «расходник» для 3D-принтеров под названием PRIMALLOY. Это разновидность термопластичного эластомера. Материал имеет высокую механическую прочность, совместим с различной химией и маслами, имеет высокую износостойкость и широкий диапазон рабочих температур.

Продукция прошла все необходимые тесты в Японии и выпускается из материалов высокого качества с соблюдением всех требований технологии выпуска. Поэтому они обеспечивают устойчивую и равномерную печать. Новые «расходники» для 3D печати уже в ближайшем будущем  пополнят линейку нитей Verbatim. Головная компании Mitsubishi Chemical Corporation, «дочкой» которой является Verbatim обладает существенными наработками в области автомобильной, фармацевтической и легкой отраслях.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.06.2015 19:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи