Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые приставки СмартЛабс
Новые приставки СмартЛабс
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.08.2015 09:15

Компания СмартЛабс обновили корпуса приставок для того, чтобы представить новые возможности телевизионным операторам и абонентам их сетей. В Амстердаме с 10-го по 15-ое сентября будут проводить выставку IBC 2015. Там СмартЛабс представят публике свои обновленные ТВ приставки с новым оригинальным дизайном. При этом, изменился не только дизайн корпуса, но и пульты ДУ.

Новые приставки СмартЛабс

Свой внешний вид изменили модели серий SML-582, SML-482. В их число вошли, и гибридные модели, и IPTV/OTT. К ним примкнула и приставка SML-Stick, которая стала более привлекательной. Красочное оформление, по мнению дизайнеров компании, позволит им гармонично смотреться в любом интерьере. Операторы во всем мире уже начали получать новое оборудование.

В результате этого рестайлинга ТВ операторы теперь имеют возможности для выделения своих устройств. Помимо размещения своего логотипа на корпусе и пульте, еще и доступно окрашивание в фирменный цвет. На выставке IBC должны представить приставку-невидимку СмартЛабс. Устройство создано на основе модели SML-482 UHD. Приставка имеет нестандартный форм-фактор. У нее специальный корпус, позволяющий легко «спрятать» приставку за телевизором или прикрепить к стенке. Данную приставку будет незаметно в интерьере и вы сможете удалить ее от ТВ. Это, в свою очередь, положительно отразится на приеме сигнала Wi-Fi. Ведь качество беспроводного сигнала очень важно, чтобы обеспечить четкое изображение в формате Ultra HD.

В компании уверены, что новые приставки будут востребованы у операторов интерактивного ТВ и удовлетворят их запросы, а также запросы их абонентов.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.08.2015 09:16
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи