Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый портативный жесткий диск Store 'n' Go SuperSpeed от компании Verbatim
Новый портативный жесткий диск Store 'n' Go SuperSpeed от компании Verbatim
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
10.09.2015 22:11

Известный производитель накопителей выпустили модель жесткого диска - Store 'n' Go SuperSpeed. Устройство имеет стильный дизайн, интерфейс USB 3.0 и высокую скорость передачи данных. Данная модель была показана на IFA 2015. Жесткий диск дает возможность быстро и регулярно скидывать данные с накопителя на компьютер и обратно.

Новый портативный жесткий диск Store 'n' Go SuperSpeed от компании Verbatim

Маркетинговые исследования Verbatim показали, что один из пяти пользователей вообще никогда не делали бэкапа данных с десктопа. Примерно каждый третий не копировал данные с мобильных девайсов.

Новый портативный жесткий диск Store 'n' Go SuperSpeed от компании Verbatim

Накопители Store 'n' Go SuperSpeed предлагаются в корпусах красного, белого, черного, серебряного, голубого цветов. Модели будут выпускать различной емкости:

  • 500 Гб;
  • 1Тб;
  • 2 Тб.

Поверхность корпуса текстурная, а вес модели на пол терабайта составляет около 140 грамм. Как сообщают в Verbatim, на диск емкостью 2 Тб можно записать до четырех тысяч фильмов, пол миллиона фото, до 900 тысяч музыкальных композиций.

Новый портативный жесткий диск Store 'n' Go SuperSpeed от компании Verbatim

Как говорит представитель Verbatim, Мартин Хансберген, пользователи слишком поздно понимают необходимость регулярного бэкапа данных. Они вспоминают об этом лишь тогда, когда теряют важную информацию в результате сбоя на компьютере. Поэтому компания разработала новые модели Store 'n' Go SuperSpeed, которые помогут быстро и легко создать резервную копию ваших данных.

На жесткий диск можно поставить ПО от Nero и сделать настройку автоматического создания резервных копий через определенные интервалы времени. Кроме того, есть возможность поставить пароль для защиты данных. Жесткий диск имеет кабель USB Rec&Play, выполняющий функцию записи видео. С его помощью можно выполнять воспроизведение и запись с телевизора, имеющего порт USB (Вот здесь http://goo.gl/EgTJ5F можно посмотреть список доступных моделей телевизоров). Видео даже можно в прямом эфире поставить на паузу.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.09.2015 22:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи