Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые шумоподавляющие наушники фирмы Verbatim
Новые шумоподавляющие наушники фирмы Verbatim
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.04.2016 21:13

Представители компании Verbatim рассказали о выпуске аудиоаксессуаров с доступной ценой. По заявлению производителя, они имеют чистое и мощное звучание. Серия новых наушников включает 3 новых модели. Это High Performance Sound Isolating Earphones с возможностью шумоподавления, Performance Tuned Earphones (технологичная модель) и Bluetooth Headphones (с Bluetooth).

Новые шумоподавляющие наушники фирмы Verbatim

Кроме того, в новом семействе есть мобильный Bluetooth. Как сообщает производитель в своем пресс-релизе, новые продукты были одобрены экспертов в сфере звукового оборудования. Новые продукты выполнены в серебристом или золотистом цветах. Гарнитура имеет динамики 10 миллиметров, которые выдают чистый, энергичный звук в среднем диапазоне. Детализация звука полностью сохраняется. Сопротивление наушников 16 Ом, чувствительность 96 дБ при частоте 1000 Гц. В комплекте идет кабель и пульт управления, имеющий встроенный микрофон. Пульт позволяет быстро переключаться с разговора на музыку. Наушники имеют 3 вида силиконовых вкладышей, чтобы было комфортно их носить.

Новые шумоподавляющие наушники фирмы Verbatim

Технологичные наушники Performance Tuned Earphones оснащаются динамиками 9,2 мм, имеют сопротивление 3 Ом, чувствительность 92 дБ (1000 Гц). Звук от наушников идет сбалансированный, слышны глубокие басы. Хорошо выдаются ритмичные композиции. В комплектации можно найти 3 силиконовых вкладыша различного размера для обеспечения шумоизоляции. Наушники имеют брутальный, угловатый дизайн, что дает удобство при длительном ношении. Даже если при этом вы будете находиться в движении.

Новые шумоподавляющие наушники фирмы Verbatim

Цвет наушников черный, кабель сделан уплощенным, чтобы не было изломов и спутывания. Bluetooth Headphones дают возможность прослушивать композиции с любого доступного устройства Bluetooth. За 4 часа они заряжаются на 20 часов работы автономной работы. Наушники легкие и удобные с 40-ка миллиметровыми динамиками с неодимом. Звук живой и чистый, имеет высокие частоты, басы и средние частоты. Сопротивление равно 32 Ом, чувствительность 96 дБ (1000 Гц). Звук идет отличный без каких-либо средств усиления. Амбушюрам мягкие и наушники отлично сидят на пользователе.

Новые шумоподавляющие наушники фирмы Verbatim

Bluetooth Mobile Speaker – это мобильный беспроводной динамик, делающий музыку сочной и выразительной. За два часа зарядки динамик набирает ёмкость для работы в автономном режиме около 8 часов. Вес устройства 257 грамм, а габариты позволяют уместить его на ладони. Звук динамика сбалансирован для прослушивания треков, просмотра телевизора и видео. В наличии также микрофон, чтобы организовать связь по Bluetooth. Это устройство очень пригодиться тем, кто часто находится в поездках.

Новые шумоподавляющие наушники фирмы Verbatim

На европейском рынке продажи новых девайсов стартуют в наступившем месяце. Цены:

  • High Performance Sound Isolating Earphones - 34.95 евро;
  • Performance Tunes Earphones 19.95 евро;
  • Bluetooth Headphones 69.95 евро;
  • Bluetooth Mobile Speaker 39.95 евро.

Новые шумоподавляющие наушники фирмы Verbatim


Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.04.2016 21:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи