Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Что представляет собой современная АТС?
Что представляет собой современная АТС?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
23.06.2016 19:32

Что за устройство современная мини АТС для работы в офисе. Можно сказать, что это небольшой сервер, который объединил в себе последние разработки в области связи и компьютерных технологий. Кроме того, вместе с современным «железом» такой мини АТС функционирует универсальная программная оболочка. Это уже не просто элемент связи, а станция по обработке данных.

Что представляет собой современная АТС?

Наука и технологии постоянно развиваются, а производители на основе научных знаний выпускают новые продукты для рынка. Вот здесь http://www.atstut.ru/catalog/bazovye_bloki_ats/tsifrovye_ats/ представлены самые современные цифровые АТС Панасоник. Заходите по ссылке обеспечьте себя и свой офис современными средствами связи. Там предлагаются самые современные, надежные и экономичные АТС фирмы Панасоник.

Телефонная связь динамично развивается вместе с компьютерными технологиями. Если раньше, когда в офисе устанавливали АТС, то приходилось просчитывать все имеющиеся свободные линии, а также перенаправление звонков от между абонентами. А сейчас модели типа Панасоник KX-NCP500RU поражают надежностью, развитым функционалом, скоростью работы, количеством дополнительных функций и т. п. А то, чего не хватает, можно доделать с помощью программирования.

Сегодня бурно развиваются и внедряются в различные сферы человеческой жизни самые разные стандарты связи. Их очень много. В первую очередь это DECT, IP, Voice. С поддержкой этих стандартов появляются различные офисные мини АТС Панасоник. Но как сделать максимальную совместимость этих стандартов? Для этого было разработано специальное программное обеспечение. Для поддержания различных форматов связи были выпущены всевозможные программы для компьютера. Они необходимы для тех абонентов, которые используют в качестве средства связи свой компьютер.

Есть такое приложение, которое называется Phontage. Среди плюсов можно назвать простоту для пользователя и стабильное функционирование. Интерфейс приложения понятный, установка простая и отнимает совсем немного времени. Разработчики этого приложения уделили очень много времени проработке безопасности. Когда вы авторизуетесь в системе, то вам выдается личный ID и возможность установить пароль.

Такие меры предосторожности гарантируют, что посторонний не воспользуется вашим приложением. Так, что же позволяет делать Phontage?

  • выполнять звонки с компьютера;
  • удерживать или выполнять перевод вызова;
  • писать разговоры на винчестер;
  • формировать записную книжку.

Подключение компьютера к системе и АТС выполняется через сеть.

То есть, современные мини АТС Панасоник для офиса являются настоящими серверами для управления телефонной связью. Фактически, они представляют собой компьютер, факс, телеграф в одном лице. К тому же, предела для совершенствования нет. Поэтому скоро мы увидим новые и новые возможности АТС Панасоник.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.06.2016 19:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи