Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Сканер Fujitsu fi-7030 с программным обеспечением PaperStream Capture
Сканер Fujitsu fi-7030 с программным обеспечением PaperStream Capture
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
18.07.2016 13:46

Fujitsu представили сканер fi-7030, который относится к профессиональным моделям. Он подойдет в качестве решения начального уровня для частных и государственных компаний. В комплекте с fi-7030 идёт программное обеспечение PaperStream Capture 1.5. Приложение имеет эргономичный интерфейс, поддерживающий сенсорные дисплеи. Программное обеспечение предлагает ряд полезных функций и обеспечивает удобную работу с устройством.

Сканер Fujitsu fi-7030 с программным обеспечением PaperStream Capture

Приложение PaperStream Capture 1.5 увеличивает эффективность работы со сканером. Кроме сканера fi-7030 программа PaperStream Capture 1.5 будет работать со всей линейкой fi. Приложение поддерживает технологию улучшения качества изображения PFU. Сканер fi-7030 оснащается модулем для сканирования штрих-кода, что поможет автоматизировать сканирование смешанных документов. Одним из основных плюсов этого ПО является поддержка сенсорных дисплеев.

Сканеры профессиональной серии fi работают с программной платформой Fujitsu PaperStream. Поэтому вы всегда сможете сменить свой парк сканеров на другие модели серии fi. При этом процедура сканирования не изменится и не нужно будет переходить на новое программное обеспечение. Процесс сканирования можно организовать в удаленных офисах и центральном отделе с одинаковой эффективностью.

С помощью PaperStream Capture 1.5 можно легко настроить обработку партий и отдельных документов. Приложение обеспечивает исчерпывающую информацию о сканировании. Информация может представляться в упрощенном режиме или в полном. Опция «Browse View», выводит на одном экране окно предварительного просмотра и эскизы. Пользователь может и визуально проверять картинки в ходе сканирования. Это облегчает проверку данных, их классификацию и оценку.

Сканер Fujitsu fi-7030 с программным обеспечением PaperStream Capture

Настройки сканирования приложение позволяет сохранять, редактировать и загружать в виде профилей из интерфейса PaperStream Capture. Среди плюсов можно также отметить просмотр пакетного задания, организацию партий без прерывания задания. После того, как документы отсканированы, пользователь проверяет целостность документов и их порядок. Их можно объединить скомпоновать в один файл, загрузить в хранилище данных, передать в систему ECM. После всех этих действий можно продолжить сканирование. Так, что программная платформа является важным помощником в оцифровке документов.

Оцифрованные данные подготавливаются PaperStream IP к дальнейшее обработке в системе оптического распознавания символов. Данные легко синхронизируются с известными программами для сканирования посредством ISIS и TWAIN. Изображения проходят автоматическую оптимизацию для выбора лучшего цвета. Кроме того, есть функция соединения 2 сторон одного документа.

Сканер Fujitsu fi-7030 с программным обеспечением PaperStream Capture

Среди прочих автоматических функций стоит отметить работу по распознаванию цвета, выравниванию страниц, обрезку сканов нестандартных размеров, создание многостраничных документов. Также в автоматическом режиме удаляются отверстия перфорации. Документы разделяются на основе анализа штрих-кодов, матричных кодов, патч-кодов. А значит, пользователь будет освобождён от этой работы.

Серия сканеров fi рекомендуется для профессионального использования, где требуются надежность и производительность. К примеру, fi-7030 сканирует со скоростью 27 листов в минуту. Сканер может работать с разными типами документов, среди которых даже пластиковые карты. Стоит отметить быстрый выход из режима ожидания. Механизм подачи документов работает на базе ультразвуковых сенсоров, а также технологии защиты от сдвига. Значит, вы сможете отсканировать даже очень хрупкие материалы. Тормозные ролики деликатно обращаются с документами и не мнут их. Смена расходников делается через каждые 200 тысяч документов.

Сканеры fi-7030 уже поступили в продажу. Рекомендованная производителем розничная цена составляет 899$.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.07.2016 22:05
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи