Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа GOODRAM предлагает модули памяти DDR3 и DDR4 с пожизненной гарантией
GOODRAM предлагает модули памяти DDR3 и DDR4 с пожизненной гарантией
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.02.2017 23:18

В 2003 году фирма АО «Wilk Elektronik» закрепили за собой право на торговую марку GOODRAM. Но история этого бренда берёт своё начало ещё в 1991 году. В то время сама фирма Wilk Elektronik была зарегистрирована в городе Тыхи. Как только фирма открылась, в качестве основного направления деятельности было выбрано разработка и производство оперативной памяти для компьютера. С 2005 года компания также начинает выпускать флеш-память.

alt

На странице магазина Vkopre вы найдете разные модули оперативной памяти. Там есть, из чего выбрать. Заходите и покупайте. Под брендом GOODRAM предлагается модули памяти ОЗУ разной производительности и назначения. Например, для любителей моддинга и геймеров подойдут модули памяти, имеющие подсветку на светодиодах.

Для оверклокеров лучше всего подходит память DDR4, оснащенная радиаторами. Его верхняя планка частоты составляет 3 ГГц. Чтобы обеспечить высокое качество модулей под брендом GOODRAM, используются только ведущие поставщики чипов. Естественно, строгое соблюдение всей технологии производства.

На всех стадиях производства модулей памяти GOODRAM проводится контроль качества и обязательное тестирование на предмет работоспособности каждого модуля. Так, что в компании GOODRAM уверены, что в розничные сети поступает высококачественная продукция. Все модули имеют высокое качество исполнения и показывают надёжную работу в любой ситуации.

В качестве подтверждения высокого качества своей продукции производитель предлагает пользователям пожизненную гарантию на выпускаемые модули памяти.

Ниже приведены основные параметры DDR3, выпускаемой GOODRAM:

  • Напряжение ─ 1,5 и 1,35 вольта;
  • Тактовая частота ─ 1066-1600 МГц;
  • Ёмкость ─ 1-8 Гб (один модуль);
  • Пожизненная гарантия.

Памяти стандарта DDR3 сегодня ещё весьма широко применяется в компьютерах. В GOODRAM была использована топология «fly-by», а также терминация адресной шины. Благодаря этому стало возможным устанавливать тактовую частоту DDR3 более 1200 МГц. Передача данных при этом осуществляется с таковой частотой более 2400 МГц. К тому же, низкое энергопотребление модулей DDR3 даёт возможность использовать их в ресурсосберегающих системах.

Среди характеристик модулей GOODRAM DDR4 стоит отметить следующие:

  • Напряжение ─ 1,2 вольта;
  • Частота ─ 2133-2400 МГц;
  • Один или два канала;
  • Пожизненная гарантия;
  • Ёмкость одноканальных модулей 4-8 Гб;
  • Ёмкость двухканальных наборов 8-16 Гб.

Память DDR4 является в исполнении GOODRAM хорошим инновационным продуктов. Они собирают эти модули на базе новых чипов Интел. Память DDR4 разрабатывается и производится для требовательных компьютерных пользователей, которым требуется максимально производительный и стабильный компьютер.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.02.2017 23:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи