Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Epson представили новые МФУ формата A3+
Epson представили новые МФУ формата A3+
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.08.2017 22:24

Представители компании Epson представили струйное многофункциональное устройство для офиса ─ WorkForce Enterprise. Модели этой серии имеют линейную печатающую головку, а скорость печати достигает ста страниц в минуту. В линейке есть два цветных многофункциональных устройства формата А3+.

Epson представили новые МФУ формата A3+

Первая модель Epson в этой линейке называется WorkForce Enterprise WF-C20590 (скорость печати достигает ста стр./мин.), а вторая - WorkForce Enterprise WF-C17590 (до 75 стр./мин.). Эти многофункциональные устройства компания Epson позиционирует как решение с малым потреблением энергии. Причём МФУ предлагаются в ценовой категории лазерного копировального устройства A3. Как сообщается, обе модели МФУ отлично подходят для больших объемов печати в офисе.  Если вам потребуется драйверы для этих МФУ Epson, то их всегда можно найти по следующей ссылке http://getdrivers.net/index.php?download=82. Устройства WorkForce Enterprise с одинаковым успехом могут использоваться в малом и среднем бизнесе, а также крупных корпорациях.

В Epson говорят, что линейная печатающая головка не является новшеством для компании. Печатающие головки аналогичной конструкции уже давно используются в широкоформатных печатных машинах компания Epson. Они хорошо зарекомендовали себя в промышленных установках, печатающих этикетки.

В новых Epson WorkForce Enterprise Были внедрены самые последние разработки компании. В частности, линейную печатающую головку оснастили проверкой состояния и компенсацией забитых дюз в автоматическом режиме. Это позволяет избежать полос при печатании. Для обеспечения высокого качества печати при высокой производительности МФУ в аппаратах была использована электростатическая лента вместо привычных роликов.

Те компании, которые уже используют струйные принтеры Epson для бизнеса, в первую очередь стали интересоваться новой серией WorkForce Enterprise. Ширина печатающей головки составляет всего 43 миллиметра. При этом в ней имеется 33,5 тысячи дюз. Устройство поддерживает печать каплями разного размера. Благодаря подобному уровню детализации улучшается работа многофункционального устройства, а также увеличивается скорость печати.

МФУ Epson WorkForce Enterprise дополнительно могут комплектоваться сортировщиком документов, степлером, а также ёмкостью, которая вмещает 4,9 тысячи листов. Дополнительно владелец может купить лоток для подачи бумаги ёмкостью 3 тысячи листов. В результате емкость для подачи будет увеличена до 5,35 тысячи листов. Многофункциональные устройства серии WorkForce Enterprise имеет поддержку мобильный печати со смарт устройства. Кроме того, поддерживается сканирование по технологии NFC. Значительно расширить функционал МФУ можно, установив следующие программы и инструменты:

  • Epson Print Admin;
  • Email Print for Enterprise;
  • Document Capture Pro.

Важным моментом является то, что потребление энергии новых МФУ было уменьшено на 5 процентов по сравнению с лазерными принтерами, имеющими такую же скорость печати. При этом не требуется использовать какой-то специальный источник питания. В Epson сообщили, что WorkForce Enterprise WF-C20590 должен появиться на прилавках уже в августе.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.08.2017 22:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи