Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости HTC выпускают Droid Incredible 4G LTE, а в планах держат Facebook Phone
HTC выпускают Droid Incredible 4G LTE, а в планах держат Facebook Phone
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.05.2012 20:47

Североамериканский оператор мобильной связи Verizon пополнили ассортимент новой моделью Droid 4G LTE. Как понятно из названия, новинка производства HTC предназначена для работы в скоростных сетях 4G LTE. Анонс устройства состоялся 7 мая.

alt

Новинка в линейке Droid имеет дисплей LCD с диагональю 4 дюйма и 8 Мп камеру. Работает Incredible 4g LTE под управлением операционной системы Android ICS. Железо представляет набор микросхем  Qualcomm Snapdragon S4 с 2-х ядерным процессором (тактовая частота 1200 МГц). Также, как и смартфоны серии One, Droid оснащен функцией сохранения снимков при записи видео HD. Заявлено и о поддержке Android Beam. Данная технология обеспечивает быстрый обмен информацией (приложениями, ссылками, контактами и т.п.) при сопряжении двух устройств. Конечно же, смартфон позволит поиграть в любимые игры для HTC. Droid Incredible 4g LTE пока еще не появился на прилавках, но произойдет это в течение ближайших недель. "Цена вопроса" пока не озвучена.


Скоро у компании HTC появится еще один Facebook Phone

По информации ресурса DigiTimes, HTC в настоящий момент разрабатывают новый смартфон на базе Android, в который будет тесно интегрирован с социальной сетью Facebook. А анонс устройства может состояться уже в третьем квартале нынешнего года.

alt

Опыт в разработке устройств с тесной интеграцией Facebook у компании уже имеется. Он воплощен в моделях ChaCha и Salsa. Правда в этот раз, интегрировать "социалку" планируется на уровне самой платформы, и разработка осуществляется непосредственно под Facebook. Несколько ранее данный смартфон уже "проскакивал" в новостях под названием Buffy. Как заключают обозреватели ресурса DigiTimes, в объятия Facebook компанию HTC бросили Google, когда решили отказаться от их услуг в разработке смартфонов Nexus в пользу южно-корейской Samsung.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.05.2012 20:53
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи