Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новые карты памяти ADATA в линейке Premier Pro
Новые карты памяти ADATA в линейке Premier Pro
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
26.05.2012 06:56

Компания ADATA выпускает новые карты памяти в рамках серии Premier Pro

Это новые карты памяти SDHC (Secure Digital High Capacity) и SDXC (Secure Digital Extended Capacity) с поддержкой технологии UHS-I. Данные продукты на базе флеш-памяти обладают большей скоростью передачи данных и более высокой емкости, чем уже присутствующие в Premier Pro модели.

Карты памяти ADATA SDHC и SDXC

Новые карты памяти ADATA предлагаются в емкостях 16, 32, 64 Гб. По своим скоростям чтения/записи информации (95/45 Мб/сек) они достигают практически максимальных значения по спецификации UHS-I. Скоростные показатели в новых картах памяти совмещены с некоторыми другими любопытными характеристиками. Так, по словам производителя, конструкция карт памяти позволяет защитить их от рентгеновского излучения и воздействия. Также можно отметить наличие кода коррекции ошибок ECC и механизм защиты от записи.

По словам менеджера ADATA Рэй Чу (Ray Chu), новинки в серии Premier Pro предназначены для использования в среде профессиональных фотографов, которым необходима максимальная производительность. Особенно это касается режимов последовательной и HDR-съемки. Кроме того, карты памяти обладают увеличенными сроком службы и надежностью. Все карты памяти SDHC и SDXC производитель обеспечивает пожизненной гарантией. О цене новинок и дате появления в продаже пока ничего не сообщается.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.05.2012 07:02
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи