Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Мобильные новости Samsung
Мобильные новости Samsung
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.06.2012 09:04

Модель Galaxy Note II оснастят гибким дисплеем

Корейские издания сообщают интересную информацию о планшете-смартфоне Samsung Galaxy Note II. Согласно некоторым данным, корейцы представят приемника Galaxy Note в октябре текущего года. Судя по всему, чтобы потеснить главного конкурента - iPhone.

Смартфон Galaxy Note 2 получит гибкий дисплей

Второй Note будет работать на базе 4-х ядерного процессора, который также будет производства Samsung. Устройство получит 12-ти мп камеру и сенсорный дисплей с диагональю 5,3 дюйма. Особенно интересен последний. Как ожидается, это будет гибкий, небьющийся дисплей. Galaxy Note II будет первым устройством, которым Samsung оснастят таким дисплеем.

Планируется, что управлять устройством будет ОС Android Jelly Bean. Также подчеркивается, что Note 2 должен превзойти своего предшественника и по длительности работы в автономном режиме.


В июле Samsung запускает продажи Galaxy Beam в Европе

Смартфон Galaxy Beam поступит в продажу в июле

Как сообщает ресурс PhoneArena, смартфон Galaxy Beam должен появиться в европейской рознице уже в следующем месяце. Хотя ранее появлялась информация о том, что модель должна выйти уже в июне, эти данные не подтверждаются. Ориентировочная стоимость смартфона на старте продаж составит около 600$.
Важной особенностью Galaxy Beam является наличие пикопроектора с яркостью в 15 люмен. Он позволяет смартфону выводить изображение на дисплей с диагональю до 50-ти дюймов с разрешением 640х360 пикселей. В Galaxy Beam лежит двухъядерный процессор с частотой 1000 МГц, а для съемки используется 5 мп камера. Устройство будет работать под управлением операционной системы Android 2.3.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.01.2017 19:28
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи