Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Обзор Rhyme от HTC - стильного и недорогого смартфона
Обзор Rhyme от HTC - стильного и недорогого смартфона
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
25.07.2012 17:12

Поставка

Как театр начинается с вешалки, так и любой девайс с упаковки. В этот раз содержание полностью соответствует первому впечатлению от коробки. Рядом с телефоном лежит док-станция, а ниже наушники, USB-кабель и брелок. Не забываем про то, что провода гарнитуры сделаны плоскими и не могут запутаться, а в дополнение к уже перечисленным предметам производитель предлагает специальный кожаный кармашек для смартфона.

Смартфон HTC Rhyme

Отдельно следует отметить индикатор Charm, который, как раз, и ориентирован на прекрасную половину: он не даст пропустить звонок, даже если телефон находится глубоко в недрах сумочки  - благодаря длинному проводу сам фонарик может быть выведен наружу. Несмотря на то, что брелок подключается к 3.5 мм выходу, вряд ли это вызовет проблемы: ведь если хозяйка устройства использует наушники, то необходимость дополнительной сигнализации сама собой отпадает.


Внешний вид

Данная модель является воплощением идей дизайнеров компании о том, как должен выглядеть привлекательный телефон. На создание этого образа они не пожалели ни денег ни материалов.
Корпус выполнен  из высококачественного пластика и алюминия, а задняя крышка имеет soft-touch покрытие.

Все физические элементы управления находятся на уже привычных местах: верхний торец – клавиша включения, рядом с которой находится  разъем под mini-jack 3.5 мм. Справа кнопка регулировки уровня громкости. Над дисплеем расположили датчик приближения, фронтальную камеру и динамик.


ПО

Телефон работает под оболочкой Sense 3.5, которая является оригинальной разработкой HTC. Она базируется на Android v2.3.5. Основательно переработали и дизайн интерфейса, быстродействие стало существенно выше.
Рабочий стол избавился от изобилия иконок и получил несколько новых виджетов. Программисты оставили всего две кнопки: «телефон» и «меню».  Как считают представители кампании, это позволит насладиться выбранным фоном, а также  делает интерфейс «чище и просторнее».


Камера

Телефон снабжен основным блоком, матрица которого может похвастать 5 Мп и фронтальным, с разрешением лишь 0.3Мп. Автофокус работает быстро и он достаточно удобен, а вот проблемы с балансом белого существенно снижают возможность использования телефона для съемки чего-либо – с камерой мы изрядно помучились, когда готовили обзор HTC Rhyme. Правда, режим панорамы выполнен очень даже неплохо: 1 клик по кнопке и перемещаем смартфон таким образом, чтобы в поле зрения объектива попали все нужные объекты.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.09.2016 15:53
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи